Гоблин говорит правду о милиции

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dimasik-m, 31 июл 2010.

1. Контакт PR-ишь?

2. Плюсанул...:)

3. зачем давать ссылку, где надо что то устанавливать?
    раньше вешали ссылки где рега требовалась, но это уже прошлый век.
    но, видать не далёко ушли.
    стыдно товарищи

4. ОРЛЫ! МОЛОДЦЫ!!! Практически у каждого есть страничка в соц сети, и право каждого устанавливать что то или нет, Если инфа была найдена там, то это не означает PR ресурса, в таком случае можно любую ссылку на внешний источник считать пиаром, а на кавесе такого пруд пруди.:-(
    Так что товарищи хотелось просто услышать ваше мнение о статье...и всего делов, для особо ленивых выкладываю статью:;-)

5. Баянище.
    В самом начале весны было на ленте в "Пресс-конференции". Потом печаталось, ексли мне память не изменяет в "АиФ". То что здесь выложено, кастрированно боле чем на половину, из газеты.

6. Круто!)) Не знал(((

7. Мнение о статье такое же, как и обо всём, что говорит гоблота: в топку. Ничего хорошего или верного бывший вертухай сказать не может.

8. ну давайте теперь мнение всех более менее знаменитых людей - о мусарке слушать
    и так голова ужо пухнет от этого всего.
    а вот какой нить новый отжигос жирика - я бы почитал, а то и посмотрел бы
    на того времени и сил не жалко
    поржать то от души.
    но одновременно и послушать довольно серьезные вещи, потому мужик то он умный да.
    кстати, ничего нового он не отжигал давече?
    давно что то не видно его выступлений

9. ситуация с милицией и так понятна. реформы Медведева слишком либеральны.
    в России всегда стояла такая стенка, которая разделяет людей и власть. и это плохо.
    если власть работает "для людей" - то этой стенки быть не должно.
    это совковый пережиток - боязнь власти, страх ссылки, преследования - со стороны народа; и попытка отградиться - со стороны власти.
    касаемо милиции: все помнят интервью Путина, когда там еще Шевчук ему вопрос задал? Ответ был вроде того: что кадры в милиции - это срез общества и пр. Ну так почему бы не ужесточить кадровую политику? не понимаю..
    второй момент, касаемо милиции. сейчас по закону, милиционер - представитель власти. и в отношении него действуют абсолютно другие законы, нежели в отношении гражданина РФ. т.е., сугубо говоря, если милиционер ударит вас - ему в итоге ничего не будет, если вы ударите милиционера - этот вопрос будет рассматриваться как "преступление против власти" и караться более серьёзно.

было бы прикольно посмотреть, что бы стало с милицией сейчас, если бы её уравняли в правах с обычными гражданами, как это было несколько десятков лет назад.

Последнее редактирование: 1 авг 2010
  10. гоблоло такое гоблоло, фтопку его вместе с его камрадами.

11. Гоблин слишком человек системы, чтобы расуждать о том что творится и как это поправлять, нефиг его слушать даже. Чуть что, поминает 1937г, будто знает, что там было.
    Правда, он знает, как строятся взаимотношения/уставы, и вполне может прогнозировать, как та или иная указивка будет в реале работать, ну да.
    Но не более.

На самомом деле, похоже, все начинается с "малого" - ну например, ОСБ должно быть более автономно. (Ох уж это малое, такое "малое", сдается мне.)

12. Гоблин собрал вокруг себя орду таких же гоблинов, но ему мало.
    Молча работать не умеет. Нужен ажиотаж.

Что качается темы правды о милиции, то год назад я выкладывал статью:
    http://caves.ru/threads/30322-Семеро-смелых-(про-ментов)

13. Устаревшая статья и по "омон"-овцам (только сейчас заметил это сочетание слов и улыбнулся) которые не ОМОНовцы а солдаты срочники и прочее...
    Ниочём написано, ничего толкового не предложено (нужна воля, нужно серьезное руководство - эти "советы" уже набили оскомину)....

ДА какая это нафиг правда ... очередной журналисткий бред с капелькой реальности...

Что то фанатеют все от каментов тех или иных лиц не имеющих отношения к делу...
    У нас Ералаш есть - его интервьюируйте ...

14. Т.е. ты считаешь что у нас МВД работает честно и правильно?
    Понимаешь ли, даже в сказке есть только доля сказки.

15. Некорректно поставленный вопрос.
    Я не считаю что в МВД работают только бесчестные и неправильные сотрудники.
    Я много чего понимаю (особенно в МВД), но подобные пасквили (которые приведены) не более чем плод воображения журналюги.

16. Я щетаю што в милицию работют одни тока отъявленные негодяи и мезавцы, взяточники, вымогатели и насильники, да. Они все приезжие мусульмане, продавшиеся евреям-олигархам-сотонистам и покрывают чеченских террористов. А по утрам они пьют кровь младенцев. Младшие чины - консервированную кровь детей 4-5 лет, старшие чины - сежую кровь детей 0-2 года. А для поступления на работу в "органы" необходимо принести в жертву сотоне христианскую 13ти летнюю девственницу.

17. Что касается честных и правильных сотрудников МВД, то они никаким образом не исправят всей картины. Я не спорю, может быть они такие существуют в структуре.
    Но общая оценка работы складывается не из положительных моментов, а что логично, из отрицательных.

18. общая оценка чего либо должна быть объективной в первую очередь
    (конечно если интересен правильный диагноз, а не нужный)

19. Коррупция и все остальное, канешн, присутствуют... Вот борцы с экстремизмом и их супруги, к примеру:
    http://lenta.ru/news/2010/06/21/wifemvd/
    Ну а насчет порядочных сотрудников-они есть 100%, но их доля, имхо, ничтожна... Лично с тремя знаком, для них слово-честь-не пустой звук, правда в возрасте люди...

Поделиться этой страницей