Силикаты Гнёзды. Перестройка грота.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Zed, 26 май 2009.

1. Zed

Zed

Посетил на днях свой грот Гнёзда в Силикатах и был обескуражен. Некто построил внушительных размеров и высоты (а высота потолка там 2,3 метра ,если не ошибаюсь) посреди грота колонну. Колонна просела и шатается. Так же непонятно её назначение: трещины по потолку в том месте не сыпались , ничего не вываливалось. Всё висит надёжно. Ещё непонятно зачем было ломать скомейки , перемещать стол , оставлять на нём сожжоный мусор и сжигать скатерть и частично журнал.
    Очень интересно, что за Церителли объявился в системе и по какому праву решил видоизменять чужой грот.
    По примерным подсчётам на приведение грота в исходное состояние уйдёт примерно 3-4 дня работы + где-то нужно отыспать достки для восстановления стола и лавок.
    Ксожалению в летний сезон я скорее всего забрасываться буду крайне редко и поиском добродетелей внутри системы заниматься не смогу. Поэтому прошу у частых посетителей Силикат оставить в гроте разборчивую записку на колонне, адресованую строителем с просьбой связаться со мной по телефону, аське или Email. Эту информацию вышлю личкой тому, кто готов помочь. Так же ищу добродетелей, которым подуше этот грот и хотел бы на законных основаниях "арендовать" его на летне-осенний сезон 2009 =) Взамен прошу только следить за гротом, убирать мусор =)

2. Отписался в личку.

Если кто-то будет участвовать в работе, по приведению грота в изначальный вид - пишите в личку, присоединюсь.

3. Зед, немножко резануло слух твое заявление...
    Чуть было не полез стаскивать транс с антресолей и бодяжить порошочки ...:-D:-D Шутка.

Я думаю правильнее было написать так :

Посетил на днях грот Гнёзда, в Силикатах

Хотя с тобой согласен, любое строительство стоит согласовывать с постоянными обитателями грота.
    Никому не в кайф, когда в его, пусть и временном доме затеваеться ремонт, тем более без согласия постояльца.
    С уважением Aleks.

4. Zed

Zed

Товарищ Алекс. В 2005м году я выяснял у Министра и Ветра наличие владельца у того места, которое сейчас является каким-никаким, но гротом. На тот момент его небыло. Если он был раньше - готов обсудить это с его владельцем в пративном случае я продолжаю называть его именно своим.

5. Уважаемый Zed, я всего лишь вежливо намекнул, что мне резанул слух Ваш пост о своём гроте..
    В системе не бывает моё-твоё..
    Мы все здесь гости..
    Сори за маленький Офф, но что Вы делали в 84, когда я стоял в Гнёздах ?
    Пусть и будучи полным чайником...
    С уважением Aleks.

П.С. Со своей стороны, дискуссию прекратил.. END.

6. Кстати да. Гнезда были отстроены очень достойно.

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Уважаемые, а можно вас попросить по меньше меряться %-)

Вроде бы вы уже решили проблему о названии "свой" и тд.

заранее спасибо :cool:

Поделиться этой страницей