[Строго по теме] Гном 332 разыскивается за крысятничество

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Fallen, 17 фев 2011.

1. Вообщем не секрет, что увлекаюсь стопом.
    В комъюните вылетает вот такой вот пост интересный. Если мне память не изменяет, персонажа на кавесе видел. ТАк что аккуратнее:

http://community.livejournal.com/ru_autostop/2092483.html?view=16034499#t16034499

Инфа и прочее

2. Ну если видел - так дай ссылку на аккаунт, а заодно и инфу запости сюда.
    А так теме место в "найдено в интернете".

3. По хорошему, нужно бы выслушать доводы обоих сторон.

4. Эм какие доводы ? чел вписался потом свалил а вместе с ним свалил ноут и фотик

5. Кем разыскивается?

6. Ну фактически срать в компании где ты тусишь это по меньшей мере неразумно. Можт были причины какие-то на это, причины конечно не оправдывают поступка, но всеже.

7. Выложите фотки лица в хайрезе.

ФИО, адрес, телефоны.

8. Сначала надо поймать и изолировать подазреваемого, а потом вести следственные мероприятия. И уже в самом конце на судебном раЗбирательстве, рассуждать, какие у него были мотивы и возможные смягчающие обстоятельства.

9. Ну этим пусть занимаются соотв органы,а мы всеголишь пытаемся рассуждать.

10. Ну возможно и были, но гораздо разумнее было бы просто по-человечески попросить.
    Кстати, эта тема случеем не про него?

11. Саня, ты фактически, мягко и ненавязчиво оправдываешь крысятничество. Скажи, знаешь лично косвенного виновника треда?

12. Нет, не знаю и ни в коем случае не оправдываю. Кража есть преступление и ему не может быть оправданий. Просто возможно есть какие-то ньюансы, возможно довольно важные. В любом случае я бы с удовольствием услышал бы пояснения Гнома по этому поводу. Наверняка ему есть, что сказать по этому поводу.

13. Обе фразы противоречат друг-другу в принципе.
    Какие могут быть нюансы? Ты что куришь? Факт кражи засвидетельствован в органах.
    Может ты у следователя спросишь?

14. Они не противоречат совершенно. Ньюанс не есть оправдание.
    Засвидетельствован? хорошо. Тока речь я веду о том как и из-за чего это могло так получится, наверняка же есть причины?! Я знаю этого человека и он у меня лично не вызывает ощущение полного дибила, который гадит там где живет, поэтоу и хотел бы услышать его версию.

15. у меня кто то другой вызывает ощущение, того самого, полного ...

http://caves.ru/members/12632-gnom332
    Скажи мне кто твой друг ... и простите ради б-га

Последнее редактирование: 17 фев 2011
  16. надо ему тёмную устроить :) и сане заодно.

17. Бгггг, по делу господа , по делу.)) Джеки, если ты в очередной раз тупо посрать кому-то на голову хочешь, так и скажи, не стесняйся!)

18. зы. Дайошь материалы расследования на кавес! И Гнома заодно!)

19. -la

-la

Полностью согласен с Саней, вы кипиште. Как правило когда поднимается подобный кипешь одной стороной, а когда высказывается вторая.. ну вообщем..
    это конечно возможно что не применимо к данному случаю но все ж возможно. не делайте преждевременный суждений

20. ждём очередную гениальную копипасту от джеки.
    копипаста должна быть из масонского козломольца или из гоблена.

Поделиться этой страницей