[Строго по теме] Глючит Opera.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 12 июн 2010.

1. 1) Как избавится от подчеркивания? До переустановки винды подчеркивались только слова с ашипками.

2) Почему встревает эксплорер, когда я как обычно скидываю ссылку на раб. стол? т.е. сслыка под значком эксплорера, хотя Опера стоит, как основной браузер. Это сильно мешает, т.к. при запуске ссылки появляется ошибка.

2. Снеси это говно и поставь огнелис

3. Лиса мне не нра + намертво вешает мой нетбук. настольный комп тоже вешала. А вот на работе все нормально. Не знаю от чего это зависит, видимо какая то индивидуальная непереносимость.

Последнее редактирование: 12 июн 2010
  4. А переутановить оперу нельзя?
    Она реально такая черезжопная, что я все проблемы с ней решают переустановкой.

5. опера броузер для лесбиянок

6. Ты так говоришь словно это..., ну ты понел.

Сейчас попробую.

7. убить жоперу! даёшь фалофокса!

8. я лесбиянка!!!!

9. Восстановление не помогло. :-(

10. И не помогло бы. Зато свеженькая. :)
    Ты бы в сообщество Оперы обратился лучше.
    Кстати, до твоего поста меня это не раздрожало! ]:->

Настройки/дополнительно/просмотр — убери галочку с "Проверять орфографию", ламер. Если из-за скина тебе не кажет настройки то это самый нижний пункт.

11. Ctrl+F12 - Расширенные - Навигация - чекбокс "Проверять орфографию"

Дело в том что опера думает что твой родной языг англицкий, соответственно подчёркивает русские слова - как с ошибками. Меняй язык оперы на русский, еще возможно она чекает дефолтный язык системы.

Последнее редактирование: 13 июн 2010
  12. Отлично, с этим справились, просто странно почему она все подчеркивала, а не явные очипятки.:)
    Спасибо всем!
    А меня прямо сразу выбешивает подобное.

13. чё-то я не вкурил, у тебя опера подчёркивает или вообще система?

14. Ну что значит система? В блокноте, к примеру, не подчеркивает, только в браузере этом. Старая версия оперы подчеркивала только ошибки, а вот новая глючит.

15. FliXis, ааа.. понял. просто скриншот ворда сбил с толку ))))

16. Так это не с ворда скрин, а скрин странички набора текста на кавесе. %-)

17. Опера у него "глючит", не винда. просто поставил человек на свежую ось, свежую Оперу, а в ней блок ошибок для руского языка никак не реализован, но галочка в настройках есть. Вот он и подчёркивает ВСЁ.

To All:
    Господа, следите за новостями любимого продукта на соответствующих ресурсах. Это полезно.

18. Это не ворд, это вобла кавесовская

19. 2) Почему встревает эксплорер, когда я как обычно скидываю ссылку на раб. стол? т.е. сслыка под значком эксплорера, хотя Опера стоит, как основной браузер. Это сильно мешает, т.к. при запуске ссылки появляется ошибка.

Надо просто правой клавишей щелкнуть, выбрать открыть с помощью Opera и поставить галку чтоб всегда открывала файлы такого типа. И будет тебе счастье. В опере кстати есть такая весч, как закладки.

Последнее редактирование: 16 июн 2010
  20. Что-то у него с виндой не так. Нет у него по правой кнопке мыши в меню "Открыть как."

Поделиться этой страницей