Глючит вход!

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Злыдень, 29 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемая администрация! Я правильно набираю пароль и не могу зайти. Иногда со второго-третьего раза форум меня узнает, но чаще приходиться нажимать на кнопку "забыли пароль?". Причем новый пароль тоже работает только до следующего коннекта. :(

В чем дело? Меня так странно забанили? За что??? Или просто глючит форум?

2. Глючит форум у мя таж хня . галочку поставь чтоб входить автоматом и усё.

3. У меня тоже с недавних пор этот глюкан! Спасаюсь галкой "Запомнить меня". :(

4. замечено что такой глюк только у пользователей с никами на русском языке....

5. Ну блин-это уже дискриминация русскоязычного населения.За это- кирдык башка!

6. Как-то пыталась зайти на форум, где мой ник писался кириллицей, из ебибта, увлекательнейшее занятие, когда на клаве только арабский или английский. С тех пор регюсь латиницей. Увы.

7. Пароль не принимает с первого раза и с ником на латинице, не помогает даже копирование. Узнает совторого раза

8. COM

COM

У меня ник по-латыни, и сегодня весь день вход глючил по-чёрному, два раза кавес вообще зависал и пару раз не мог найти узла... при каждом входе приходилось заново набирать пароль, хотя у меня был вход постоянный. Функции "запомнить" и "постоянно быть" 9 или как там правильно? ) просто не работают!

9. У меня всё работает.

10. COM

COM

Глюки по входу продолжаются.

11. А у меня их небыло. :-\Пока я сюда не залезла, и не узнала, что они, оказывается, есть... :-/

Теперь у меня белый форум с синими буковками, и чтобы зайти в топик приходится копировать его адрес и забивать в эксплорер второй раз...
    вот такие пироги.... с кошками...

Спасибо всем за создание аномальной зоны :-\ ;D
    ;D ;D ;D

12. Пользую Mozillu Firefox, никаких проблем даже не заметил.
    Хотя комп включен непрерывно, уже несколько дней,
    с функцией - запомнить.

13. работает все стабильно

14. Стабильно глючит. Вхожу только со второго раза. первый раз пишет неверный пароль, набираю еще раз пароль и вхожу.

15. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Это не глюк, это фича пользователей с русскими именами.
    Читай FAQ:
    http://www.caves.ru/index.php/topic,13210.0.html

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей