Глушилка для рации.

Тут возможны варианты.
1. Генератор шума на конкретную частоту. Недостаток- нужно настраиватся на частоту корреспондента. А он может уйти на другую и т.д.
2. Широкополосный генератор шума. Давит связь по всему диапазону. Недостаток - "размазывается" в пустую огромная часть мощности и на тех частотах, где оно нафиг не надо.
3. Генератор качающейся частоты. Лучший вариант, частота генератора плавает в диапазоне пробегая его от начала до конца несколько десятков раз в секунду, делая невозможным связь по всему диапазону. Но этот вариант и наиболее сложный.

Практически, могу посоветовать второй вариант. Широкополосный генератор шума - Тетрафаст http://схема-авто.рф/tetrafast-glushim-vse-podryad.html . Конечно, дальность в 300 метров он не обеспечит, у меня получилось только метров на 20(в здании, через стены) но и питание у меня было слабое- 12-вольтовый БП просаживался до 8 вольт. Если источник питания будет мощнее, думаю достанет дальше.
 
ТС- спили мушку, как только тебя поймают с данной фиговиной тебе её в жопу засунут по самый Си-Бимоль,если не дай бог кому-нить потребуется реальная помощь ,а рядом ты с сим аппаратом= все что угодно,вплоть до холодного тела на выходе. Морально готов взять на себя такой груз?

Играй с нормальными игроками, если у них будет указано "Не пользоваться связью"-значит не будут пользоваться.. А "мелкие" песочницы только на конфликт пойдут "чтож я тут такой красивый с снарягой за овердохрена денег не могу рацией пользоваться??! " (я уж молчу про то что глушение на 99% игр запрещено)
 
Правильно говорить: если поймают - это первое.
Второе - почему ты решил что я буду использовать ее на тех играх где это запрещено? Если тебе не попадались игры, где разрешены глушилки - это не значит что их нет.
 
Воу-воу-воу. Вы мне тут диверсии не приписывайте, сударь.
Я говорю про страйкбольные игры. Специально отведенные полигоны вдалеке от населенных пунктов и стратегических объектов.
Прошу читать то что писалось выше.
 
Воу-воу-воу. Вы мне тут диверсии не приписывайте, сударь.
Я говорю про страйкбольные игры. Специально отведенные полигоны вдалеке от населенных пунктов и стратегических объектов.
Прошу читать то что писалось выше.
Сударыня, Вам ничего не приписываю. Вам выше Федяйкин подробно разжевал, я от себя лишь добавил, что относиться к этому надо серьезно, т.к. на такие вещи реагируют и весьма оперативно.
 
Сударыня, Вам ничего не приписываю. Вам выше Федяйкин подробно разжевал, я от себя лишь добавил, что относиться к этому надо серьезно, т.к. на такие вещи реагируют и весьма оперативно.

Ежели мозгов в черепной коробке не хватает или же вовсе наблюдается их отсутствие, тогда определено найдутся приключения на филейную часть.
А коли все по уму делать, то ничего не случится.
 
Ежели мозгов в черепной коробке не хватает или же вовсе наблюдается их отсутствие, тогда определено найдутся приключения на филейную часть.
А коли все по уму делать, то ничего не случится.

Это вторая по популярности фраза после - "зырь как я могу" - произносимая непосредственно перед гибелью или сильно неожиданным и сильно неприятным последствием приключения.
Так что спили мушку.
 
Не учи отца ебаться, извините за выражение.
Чего, где спиливать, запиливать, заваривать и расх... кхм...
В общем не нужно тут полемики этой. Мне бы по существу лучше информацию получить.
 
:-D Сколько же тебе годиков-то , отец?
А по существу ты да - самый правильный и профильный ресурс выбрал - здесь именно собрались специалисты по страйку, радиосвязи и глушению радиосвязи на страйкболе . Причём именно технические специалисты по всем выше перечисленным дисциплинам.
 
"Бла-бла-бла, мистер Фримен..."
Нужна была помощь - написала везде где только могла, откровенно говоря. Где-то получила дельные советы и ссылки, где-то "по мордасам", но не суть.
Я не думаю что люди, находящиеся на этом форуме, односторонние и пресные. У каждого, помимо походов в пещеры, бункера и т.д. т.п. есть профессии, хобби и наборы знаний. Вот я и подумала, что возможно найдется знающий человек.
Я ведь не начала тут распрягать про страйкбол и его правила, в отличии от некоторых.
 
Ну раз по существу - так по существу - а в какой команде "отец" играет? Ну раз только по правилам то что скрывать-то?
 
По существу, милочка, это общение на тему "Глушилка для рации", а не расспросы про мою страйкбольную жизнь.
 
По существу: прошло больше недели поиска! Сабж при наличии средств и мозгов находится за полчаса. Возникает вопрос, чего не хватает "отцу"?
Ps Порадовало отношение и спокойствие Ветра).
 
Сверху