Глупый вопрос ...

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Enigma, 19 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А за такую картинку тоже бан/предупреждение ?

    *****

    Нарушение п.п.3.6. Предупреждение. Jackie
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2009
  2. Имя мне - ероглиф...
     
  3. Чо за картинко?
     
  4. Эныч, а если выложить фотку с подобной надписью за разделом СВ Парка Победы? Забанят? И кто будет банить?
     
  5. Запрещено.
    Подобные вопросы задавайте в "личку" модераторам разделов где хотите разместить изображение.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей