Глобальное палево?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Unglis, 15 сен 2007.

1. Я о ресурсе vkontakte.ru
    Собственно, сабж!

2. не глобальное, но палево. что поделать, весь интернет - палево.

3. вливайся :)

4. такой уродский ресурс я непанимаю почему все прутся от него

5. вкантачивайся ;D

6. заливка фоток конечно ацтой.но вот фишка найти по школе\вузу..и т.д радует.зарегился там только из-за одногрупникоф))

7. Это понятно!
    Только я такой тормоз, наверное, что не догоняю - нах на поддержание этого проекта тратится такая куча бабла!
    Это при том, что нет ни баннеров, ни рекламы!
    Аренда серваков в датацентре, сетки класса "Ц", террабайтные массивы - всё это из чистого альтруизма? Лично я сильно сомневаюсь.

P.S. Я не считаю деньги в чужом кармане. Просто непонятен принцип окупаемости проекта.

8. Я тоже зарегился прикола ради по левым данным и пришёл в полный ахуй - скока народ о себе всяких интимностей оставляет!

9. Спасиба, но сервис очень странно этот работает.
    Я логи на фаерволе глянул и уж очень мне они не понравились.

10. да скорее всего проект "почти не коммерческий"до поры,до времени.интерес к проекту большой,следовательно будет переполнен рекламой,но позднее.так кстати было с выходом в свет канала "дважды два"

11. Я бы не стал башлять 10-30 килобаксов в месяц на поддержание "некоммерческого проекта".
    :)

12.  
  13. Ну да, форум убить так ничего :(

14. бредовый какой то ресурс. рожи одногрупников и одноклассников я и так вижу - кого уж как, редко или нет и имхо для етого мне никакого саета ненада. с кем не контачил - то и нефик с кем общаюсь как то современных средствов комуникации от радиостанций до могильного телефона хватает.

15. Расскажи?

16. Точняк!
    для поиска людей существуют другие инструменты. :)

17. Да, тоже сетка класса C под это дело............
    Писец!
    Я начинаю смутно предполагать, какая контора имеет подобные "социальные проекты"
    в круге своих интересов!

18. Мой круг это яндексовский проект

19. я об одноклассниках! :)

Поделиться этой страницей