Гламурный волок

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем COM, 22 май 2008.

1. COM

COM

Очень хочется поставить в известной Системе к известному праздничному дню такой симпатичненький гламурненький волочёк. Народ! Кто знает, как получить розовый дым, и чтоб с блёстками?..

2. Ответ: Гламурный волок

Фиолетовый могу устроить. Быстро и без особых последствий. Розовый сложнее, нужна шашка военная. Блестки... даже не знаю...

3. Ответ: Гламурный волок

захерачьте инсектицидную шашку против тараканов

4. COM

COM

Ответ: Гламурный волок

есть ведь салюты такие, проблестковые... может, по такому принципу сделать? Кто знает, как они устроены?
    А какой цвет у дыма твоей шашки, Кислый?
    ЦВЕТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!

5. Ответ: Гламурный волок

Можно ухе готовую шашку приобрести

6. Ответ: Гламурный волок

Кремниевая пыль??
    Попробуй чиркнуть зажигалкой над газовой горелкой зажженой. Оно??
    А волоки в гугле ищи, тама тучи.

7. Ответ: Гламурный волок

Можно проще поступить - распылить лсд там какое-нибудь. Будет и розовый дым, и фиолетовый и радужный, и блестки обязательно =)

8. COM

COM

Ответ: Гламурный волок

Хорошо бы порозовее...
    Идея с ЛСД потрясла своей простотой и эффективностью!

9. Ответ: Гламурный волок

нащет розового дыма... незнаю... незнаю, но вот с запахом клубники это можно. Короче, есть двухтактное масло спецально обученое, если не жако денег, то его можно палить просто с бензинчеком...

10. Как я понял тема о создании дыма, поетому решил не плодить новых тем! Требуется рецепт дымовой шашки, любого цвета, но без применения селитры и гидроперита! Нужна она не для наказания кого-либо, а для того, чтобы найти местоположение люка на поверхности!

11. наломаный целюлойд (старые линейки, тенисные шарики) в газете.

12. Re: Ответ: Гламурный волок

Дорого будет. Их минимальный заказ 100 шт. по 64 руб. Если только где-то в розницу продают:-(

13. а для здоровья это не опасно?

14. инсекто шашки опасны)
    а вы с какой целью интересуетесь?(с) :cool:

15. Купить хочу.:-D:-D:-D
    Комары замумукали. У нас большООООй такой подвал. Есть сток для воды. Видно где-то личинок много отложено. Мы пользовались СИТИ. Но в продаже сейчас не могу их найти. В одном месте правда сказали, что можно 100 шт. по 64 рэ заказать, но мне стока многа ненада. Может другие какие есть?

16. инсекты продаются в розницу в любом садовом

17. А чем не подходят пэйнтбольные дымовые шашки????

Поделиться этой страницей