Глава первая почему жизнь дерьмо

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 14 июл 2008.

1. Когда любовь слишком сильно, чтобы быть просто любовью, её белым сарафаном нежно размахивал ветер, оно, то взлетало так сильно, что можно было увидеть нижнее белье, то просто легко завивалось по ветру. Но вдруг что-то холодное попадает в место для выреза аппендицита, и я сажусь на холодную скамейку с разбитой и слабо окрашенной розовой мусорной. Со второго этажа летала одежда, крики, шум.
    А что с платьем? Ну… подумаешь… Ну я его купила для Билла, и Анька прекрасно знала об этом. Из тонкого трикотажа антрацитово-чёрного цвета. Короткое и облегающее. Простое, но броско.

Весной солнце всегда желтое. А летом – оранжевое. Как мои носки. Но ты их никогда не увидишь. Сегодня ночью жизнь закроет файл её жизни навсегда. Что-то внутри неё, очень маленькое, но такое же сильное как она сама, слабо забилось.

Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.Глаза ее всегда выделял черный контур.

РОБЕРТ МУГАБЕ OWNS1111

2. ЖЖОШ!

3. прослезился.

4. Чингиз, че это тебя вдруг так на философствование на кавесе пробило?))

5. Это на всех так жара действует?
    Жизнь - дерьмо? Так пойди и утопись.
    А меня просьба пристрелить....

6. Selingary давай я тебя пристрелю)

7. Тебе целеуказатель дать или сам найдешь?))

8. мне бы ракету лучше. межконтинентальную)

9. не переживай, если я сейчас не починю кондишн, то сдохну сама)))

10. но я то в этом участия не приму((((

11. зачем тебе межконтинентальная ракета? ;)

12. ну не межконтинентальную.... далеко до тебя, проста)

13. объявление типа "ищу работу с риском"...(с)... не надо ракету, я с собой никого забирать не собираюсь...

14. ну это уже мне решать)

15. не знаю, не знаю..

16. точнее ракете)

17. я ***** яшетаю

18. вы тоже щетаете что мугабе надо сместить,
    вы поддерживаете античеловечный режим апартеида?

19. white pride worldwide! да простит меня альтернативноцветножопый =)

Поделиться этой страницей