Гимны

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Влас, 21 авг 2006.

1. Влас

Влас Guest

Господа дигеры и любители промзон. Можете намекнуть на музыку, особенно характерную для вашего брата. Интересно, если тут тенденция)))
    Тока не палите музыкальные "обьекты";)

2. боян тема

3. Влас

Влас Guest

ИМХО это не боян тема, а вопрос. Tока я "?" забыл в конце поставить.

4. Ну, запальщикам чаще всего импонирует классическая народная мелодия "сирена-с-мигалкой-ко-мне-подлетела... под-грязны-перчатки-меня-подняла..." в исполнении тов. старшего прапорщика со товарищами.
    VIP-запальщики предпочитают heavy-matt (матюгания) товарищей-в-штатском... ("лубя-я-я-янка...")
    Легкие рок-н-рольные композиции "сигналка-сработала-руки-в-ноги-отсюда... трам-парам-пам-пам..." бывает, слушает от 5 до 75 % кэйвесовцев (в зависимости от удачности дня).
    Возможен цветомузыкальный вариант поп-хита "КРАСНЫЙ ГЛАЗЗ" от группы "веселые диодики".
    ::)

5. Влас

Влас Guest

Гы, ну это вы экстремальщики))) экий дикий палево-нойз))))
    гы))) не , я лучш Dive послушаю, здоровью легче!

6. я думаю всякого рода
    ,атмосферная музыка, эмбиент, космо, дип,
    лёгкий драм(типа соулфул и ликвид фанк)

7. O, ya, ya!

Атмосферная музыка (тихий шум города на заднем плане, далекая сирена, едва заметный гул метро под ногами)
    Эмбиент (низкочастотный пространственный мегабасс от вентиляторов)
    Легкий драм (от проносящегося *рядом* поезда метро)
    Дип (эхо от плевка в вентшахту спецобъекта)
    Космо (тоже самое, но уже снизу вверх) ::)

8. Я вот вопроса непонял... про нашего брата... Можно было спросить:
    а) ребята, какую музыку вы любите слушать, назовите пожалуйста исполнителей.
    б) ребята, мне нужны гимны и военный марши, дайте линк пожалуйста.

ну дык о чем базар ващщщще?! :p

9. tetra555

tetra555 Guest

Ну, если военные марши, то это "Horst Wessel Lied" ;D
    А если серьёзно, то можно обратить внимание на "Я остаюсь" А.Крупнова - текст там весьма даже укладывается в тему и музычка прикольная))

10. Влас

Влас Guest

Спасиб. Не знал, правда, что Гимн Хорста Весселя на самом деле дигерский, но приятно. :)

11. tetra555

tetra555 Guest

Я не говорил, что это диггерский марш, но ведь человек потребовал военных маршей, а этот в таком качестве весьма знаменит)))

12. Влас

Влас Guest

Ну, тем не менее, спасибо. Так или иначе, знание диггерами подобных шедевров радует))

Поделиться этой страницей