Гидразин для поднятия самочувствия

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем mutabor, 28 ноя 2013.

1. Читаю статью про грибы, а там такое:
    Я в шоке. Видимо, больше надо по ракетным базам лазать :)

2. И шо ты там планируешь найти, на базах? Гидразина там нет и не было отродясь. За ним в спутникостроение пожалуйте, там бывает.

3. Ага, а гептил, по-твоему, что?

4. Несимметричный диметилгидразин

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

С такого и самочуйствие несимметрично улучшится.

6. а после таких тем всплывает окошко "Роскомнадзор внес данный форум в список запрещенных"...Дайте мутабору доступ в отстойник, пусть он там такие темы поднимает...

7. Статья та не только про грибы, а еше и про яды... Ты не собираешся ли в сьянах его заюзать?

8. Вот именно. Родственник гидразина (группа гидразинных горючих), но не гидразин.

9. то - то все унылые вокруг, ходят по улицам мотыляются... они просто не в курсе темы

10. Ху из гидразин и что от него бывает? Вики ничего не объяснила.

11. Если это труЪ гидразин от него бывает тошнота, рвота, а дальше - всякая неприятность на печень. Но если постараться и полц=учить отёк лёгких, то печень может и не успеть пострадать.

12. Места с НДМГ были вполне себе еще не так давно. Шахты от Р-14У под Новосысоевкой лет 5 назад обчерметили. Т.е. как бы с начала металлоломной эры, было много другого, что можно попилить, и емкости под топливо очковали трогать, а потом таки резанули. Насколько актуален противогаз с каким ни-ть фильтром для этого дела, не знаю. Наверное, как-то снизить уровень можно, меры защиты при работе с ним явно существовали. Но кмк, любой противогаз эта дрянь должна бить.

13. Фильтрующий противогаз, как нас учили, актуален только чтобы выйти из зоны заражения. Как маркируются патроны под гептил и амил я не помню, да нам их и не давали, давали обычные, я не заправщиком работал.

Меры защиты не просто существовали, кой-чего я даже выкладывал на форуме.

Поделиться этой страницей