Гигантские антенны

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Crazystalkers, 26 авг 2010.

1. Выкладываю пару фоток интересного объекта, как говорится это надо видеть своими глазами.

Полный отчет на Crazystalkers.ru
    Отчет: Сталкер будь бдителен, заработал выжигатель мозгов.

2. Пост УГ, пи-ар УГ сайта УГ группы сталкерофф.... пишу здесь, т.к. в гостевой на сайте гости писать не могут, только зарегистрированные тру сталкеры...... афтар, убей себя!

3. Нужна регестрация на UCOZ или на сайте, спасибо за понимание.

4. Сраный пеар!
    На сайте без реги посмотреть ничего нельзя!
    Пости сразу весь отчет тут или запили тему нахрен.

5. Ну хорошо... Вот решил-таки глянуть, как бы полный отчет, а мне по ссыле-оппа:
    Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.
    [ Вход ]

И вопрос: ну на фиг мне региться там? В ЖЖ пиши. или еще куда нить, а то точно, пиар... С Bublом полностью согласен... Не этично, как минимум.
    2adrenocrome-плюс...(на опережение ты сработал...:))

6. Фтопку. Региться где-то, чтобы увидеть 5-6 фоток с антенами - лично я не буду.

7. Уважаемый Crazystalkers!

потрудитесь пожалуйста
    -либо давать ссылку на полный отчет на ресурс не требующей дополнительной регистрации.
    -либо выложить сюда полноценный отчет

иначе тема будет удалена, времени на обдумывание неделя (до 03.09)

8. неделя?))с одной стороны гуд а с другой..неслишком ли много?)тугодум и то раньше додумаетсо))

9. Как сюда видюху вставить?

10. покаяние свое на видео снял?))))

11. В строке с иконкой [​IMG] Есть [​IMG]

12. Фотки остальные в лом выкладывать, а вот видюху мне все таки удалось вставить. Она полностью компенсирует фотоматериалы ;) Надеюсь, что понравится.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  13. 9класс детектед

Поделиться этой страницей