Герма и газовик

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем СаХаЛиН, 23 авг 2009.

1. Камрады, помогите пожалуйста советом.
    Реально ли вскрыть герму снаружи газовым ключом "двойкой"?

2. Зависит от того, как она закрыта изнутри =)

3. В смысле?

4. Ну в том смысле, что и гермы разные бывают, и закрыты могут быть по-разному. Если есть, за что подцепить и ничто не мешает вращению - то откроешь и газовиком, и разводником. А если изнутри сюрпрайз какой-нить - то хоть ты тресни, может ниче не выйти. )

Вон мы недавно с народом герму одну крутили - оборот прокрутили, а дальше никак - чем-то заблокировано. =/ Так и оставили

5. ...если на штурвал намотана цепь, то большая вероятность сломать механизм и оставить дверь в закрытом состоянии до ближайшего домкрата...
    З.Ы. ...автор, объясни что ИМЕННО ты хочешь сотворить?

6. Короче, некогда эта герма была открыта, сейчас она закрыта. На цепь - врядли. Снаружи торчит лишь "палец". Разводник с него срывается.
    Вот такая герма

Вложения:

• x_69c090d5.jpg
      x_69c090d5.jpg
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      356
  7. Ну значит пробуй.

8. Значит буду пробывать. Всем спасибо за советы;-)

9. Больше звона, чем герма

10. знаю я эту герму и как она закрыта. Это вход через подвал. Если от залаза через забор пройти здание насквозь - будет второй вход на улице. Там висит замок. Дергаешь и он открывается. Ток незабудь замок повесить обратно и закрыть темже макаром.

11. Не давно нарвались на гермодверь, старую ещё у которой 4 ручки по бокам, так 3 были вроде целые но 4 ая была спилена не под основание а как бы только та часть за которую поваричвают, в результате очень хорошо помогли струбцы(это тиски в форме буквы П для тех кто не знает) зажали, просто ударили кирпичем и вуаля....

12. Или я путаю, или видел эту герму недели две назад)
    Нет, таки путаю.

Последнее редактирование: 20 сен 2009
  13. Ох, знакомая герма, узнал. Мы об нее чуть разводник не поломали. Есть хоть, ради чего так напрягаться?

Поделиться этой страницей