Генрепетиция парада, танчики и самолетики (ТРАФИК)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Zubo, 7 май 2009.

1. чето я ехал утром на работу и уперся в российскую мощь
    Танчики:
    -
    -
    -
    -
    Хочу себе такой !!!
    -
    -
    Самая Главная Бомба !
    тоже внедорожник приятный!
    -

2. как вы задрали своими говнофотками :)

3. Самолетики-вертолетики!

-
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -

4. кусай себя в зад, уважаемый

5. найс фотки,в живую бы посмотреть такое*(

6. да в риале это прикольно .. поражают размеры.. выхлоп дизелей щекочет ноздри, вибрация трясет столбы! 9 мая есть у тебя такая возможность!

7. Zubo! Великолепно!

8. ехать далеко...лучше вы к нам(с);-)

9. Слышь народ, вот тут такой возник вопрос. А почему в Москве техника на параде в камуфло покрашена, а в Питере парадная совдеповская окраска? т.е. темно-зеленая однотонная с белыми обводами.

10. Уважаемая Миллика, я не претендую на лавры фотохудожника, я просто нажимаю на кнопочку и мне от этого хорошо , соответственно если кому-то понравятся фотки - хорошо, а нет - так я для себя старался. а вы продолжайте упражняться в получении адреналина из бомжей путем пафосного охудожествевления унылых забросов.

11. круче у миня) а идея на леса влезть принадлежит товарищу Зубру вообще)

12. мдя... наши парады все больше начинают напоминать китайские. правда не масштабами, а количеством устаревшей техники.

13. Касаемо фотографии,я с тобой согласна. Именно в той,части про когда хорошо)))))

А про унылые забросы,ну так я для себя старалась:-D:-D:-D

14. Этого не было на самом деле..
    Это всего лиш трехмерная осцилляция вызванная гиперфокальной стратосферной призмой приломившей свет от искуственного объекта, находящегося на гелиосинхронной орбите

15. Милика, ты вот сейчас попыталась мне ответить тойже монетой тока разница между нами в том что я не вставлял свои 5 копеек в твоем ЖЖ в стиле а он/я круче пишу или там забрасываюсь ..

16. СХБ

17. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а сами то ;-):-D

На тему фоток хочется отметить что техника учавствующая в параде без номеров, а сопровождающие, тягачи и тд- с номерами.
    На парадной технике сзади указан номер в колонее, сначало номер "звена" потом номер в звене. с одним номером в колонне уазики едующие впереди "звеньев". Например: 1, 1.1, 1.2, 1.3,1.4; ...; 5, 5.1, 5.2 и т.д.
    Порадовало такче расположение подменной техники и перекрытие всех выездов на тверскую грузовиками :cool:

18. ну вот опять началось членомерство на тему того у кого фотки круче(((

Поделиться этой страницей