Генератор бесед

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем H!MERA, 19 авг 2008.

1. http://www.gatchina.biz/generator

Вводим "кавес",воаля :-D

2. Генератор бреда.

http://www.gatchina.biz/generator

Примеры работ:
    :-D

3. В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди. А впрочем, можно уже сейчас посмотреть на Динки и увидеть первые плоды идиотизма. На конкурс уже поступила парочка работ. Принимайте – Динки. Если есть Динки, то должны быть и ПротивоДинки. Все это еще раз доказывает, что загадка Динки далеко не разгадана. Попробуйте сами. В своем распоряжении вы имеете 10 секунд, иначе Динки не сработают... Помните, не больше 10 секунд! В общем, Динки. За феминизм не ругать. В них нет абсолютно никаких плюсов, в них нет минусов. Динки в этом не нуждается, они сами по себе, они везде, они ЕСТЬ. В молодости я много играл в Динки. Но теперь мне Динки и на работе хватает. Если уронишь Динки и книгу, подними сперва книгу. Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельсов, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: – Что это было? – Едем, смотрю на рельсах Динки. – Так давить надо было! – Так вот только в кукурузе и догнал! Надоедливая реклама между фильмами все чаще и чаше поражает своей глупостью. Рекламный ролик компании «Динки-VAM» попал в список самых идиотских бизнес-решений. Это тот ролик, который начинался словами: «О чем думает женщина на работе? О Динки? Или о том, как перегладить гору белья после выходных?» Рекламу признали неэтичной и дискриминационной по отношению к женщинам-работникам. Динки делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. А вот «Икнид» – это Динки наоборот.

4. Пилять)))))) :-D
    упалпацтул

5. Re: Генератор бреда.

Химера жесть. Ты создал тему когда я свою ещё только редактировал))))))

6. Бля а мы с фликси решали кто создовать будет, но я ни химера ))))

7. :-D

8. сурово

9. Re: Генератор бреда.

Метро 2 делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. Весь мир – это Метро 2. А люди в нем актеры. Сенсацией завершилась последняя телепрограмма «Прямой эфир». Во время разговора о том, каким образом телезрители снимают психологическое напряжение, в студию позвонил мужчина и пожаловался на депрессию после развода с женой. Как выяснилось, депрессию он снимает с помощью Метро 2, а вот на вопрос ведущей «А какая ваша самая большая мечта?» неожиданно ответил о гранатомете в руке. Всегда мечтали научится Метро 2? Пожалуйста – у вас теперь почти вся ночь в распоряжении. Метро 2 – это почва, в которой зреют мысли. Метро 2. Так и должно быть? Или я не за тех голосовал? Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Метро 2. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. Метро 2 – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «Метро 2». С чего бы это? Нас окружает больше Метро 2, чем это необходимо для существования. Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. А вот «2 ортем» – это Метро 2 наоборот.

10. Re: Генератор бреда.

убил

11. :-D

12. Re: Генератор бреда.

Замечено, что как только Запал убирают из рекламы, так продажи практически падают до нуля. ... В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Запал зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Запал от тебя не зависит». ... Запал – это мина замедленного действия для семьи. .... Мне кажется, наша беседа может стать прекрасным средством оттачивания интеллекта и интереснейшим времяпрепровождением. А вот «Лапаз» – это Запал наоборот. :_:)-D

13. Re: Генератор бреда.

Это всего лишь Запал. Вы не боялись его раньше, зачем же бояться его сейчас? Запал и хозяин одно целое, но когда Запал и хозяин разделяются, вся вина ложится на хозяина. А вот «Лапаз» – это Запал наоборот.

14. Re: Генератор бреда.

:-D

15. Re: Генератор бреда.

Не поспоришь, люди разные. Кому-то хочется одного, кому-то – другого. Есть люди, которым нравится ФСО, есть те, кому очень нравится, например, класть плитку, другим нравится работа слесаря. Не позволяй себе сходить с ума от ФСО. Как вы, наверное, заметили, у нас здесь не семинар по логистике. Это – просто светские беседы. Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что ФСО тебя любит. ФСО – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Большой ФСО в кармане не утаишь. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виноват ФСО. К кому мне себя отнести? Больше всего мне хотелось бы отнести себя к друзьям ФСО. Но другом ФСО я, пожалуй, никогда не был и даже не был приятелем. Надоедливая реклама между фильмами все чаще и чаше поражает своей глупостью. Рекламный ролик компании «ФСО-VAM» попал в список самых идиотских бизнес-решений. Это тот ролик, который начинался словами: «О чем думает женщина на работе? О ФСО? Или о том, как перегладить гору белья после выходных?» Рекламу признали неэтичной и дискриминационной по отношению к женщинам-работникам. Сильный ФСО творит сильного человека, слабый ФСО делает человека слабым.

Больше всего мне хотелось бы отнести себя к друзьям ФСО. Но другом ФСО я, пожалуй, никогда не был и даже не был приятелем. Лол

16. Re: Генератор бреда.

Опрос показал, что с Динки диггер чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Динки диггер 30 часов в неделю. Хорошее впечатление производят деловые письма, которые после приветствия содержат в себе некое вступление-комплимент. Не лишним будет также выразить надежду на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Где-нибудь в тексте письма, упомяните: «Динки диггер». Это обязательно произведет впечатление и подчеркнет, что за письмом стоит солидная фирма. Надеюсь, вам интересно со мной разговаривать. Ведь я хорошо учился в школе, и в то время даже не думал о Динки диггер. Диалектика жизни – юношеские мечты о Динки диггер незаметно переходящие в старческие воспоминания. Если наша планета Земля часть Динки диггер, то что же такое Динки диггер? Есть такая закономерность – в Россию всё приходит позже. Но это абсолютно не касается Динки диггер. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Динки диггер. На самом деле, джентльмены предпочитают Динки диггер по-разному, в том числе в зависимости от обстоятельств. Жизнь – это цепь, а Динки диггер в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья. Динки диггер – путь к достойной жизни. А вот «Реггид икнид» – это Динки диггер наоборот.

17. Re: Генератор бреда.

*бьётся головой об стол* :-D

18. Re: Генератор бреда.

Движение по карьерной лестнице невозможно без прохождения регулярной процедуры, под названием «Мегас». В крупных компаниях такая аттестация проводится два раза в год, и, в случае удачного стечения обстоятельств, сотрудники каждый раз получают повышение в ранге. Хотелось бы рассказать о журналистке, которой внезапно стало противно от того, что ей приходилось заниматься на работе Мегас. Результатом стал постинг в ЖЖ, описывающий душевные метания девушки. Уже на следующий день она была показательно уволена. Вот такой вот привет от Мегас. Странная закономерность: тексты, в которых содержится слово «Мегас», запоминаются гораздо лучше и прочнее, чем важная и нужная информация. Ну что вы так, как будто увидели Мегас в первый раз. Неужели на самом деле впервые? Мегас. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями. Мегас не профессия, а диагноз. Вы должны испытывать радость, общаясь с Мегас, если хотите, чтобы Мегас испытывал радость от общения с вами. Чем больше Мегас, тем в большую психологическую зависимость от него попадает человек, тем чаще Мегас мешает двигаться.

19. Re: Генератор бреда.

гыыы. Прям философия :-D

20. Re: Генератор бреда.

ФСБ – испытание идеи на прочность.Новый кратер на Марсе назвали «ФСБ». А на Луне есть такой кратер? Наверняка, есть. Ведь космонавты всегда берут с собой в космос ФСБ. Новая технология доступа в Интернет разработана компанией «ФСБ-VAM». В любой точке мира достаточно выбрать провайдера и тариф из списка, а все остальное за вас в считанные минуты сделает ФСБ. Этот протокол так и называется «ФСБ». 21-летний дизайнер из Бруклина Матрик Поберг увидел в воскресенье вечером в поезде ФСБ. Поезд был переполнен, и он потерял ФСБ из виду.

Поделиться этой страницей