Генеральный коллектор Ростова-на-Дону

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем ashtray, 3 авг 2009.

1. Обошли весь центр города, но достойного входа так и не нашли.
    Через темерничку лезть не хочется, а водосборник в балке на Островского вызывает сомнения.

Есть ли у кого-нибудь актуальная информация, где стоит спускаться в Генеральный коллектор?

2. Проследите историческое развитие коллектора и все входы станут для вас явными. Что по вашему достойный вход? Большая арка? Ковровая дорожка? Более-менее нормальные входы находятся по ул. Пушкинская, пр. Будённовский, парк им. М.Горького. На улицах придётся дёргать крышки люков. В парке спуститесь в самый низ и ищите возле фонтана. Только учтите, что сейчас большое количество участков реконструируется / готовятся к зиме, поэтому вероятность запала монтёрами будет весьма велика.

3. ох ростов-на-дону город мой родной !
    возможно буду в августе и был бы не прочь походить по местным достопримечательностям.
    О тамошних подземных кошерностях ничего не знаю, так как периехал от туда в раннем детстве.
    буду безумно рад, если кто из местных сделает экскурс таксказать.

4. Да, господа, попробуйте плясать от фонтана... имхо, самое оптимальное место... Эххх, жаль, пока в Ростове жил все ника ноги до этого места не доходили... ну может в следующем году приеду - наверстаю упущенное...

5. Это какая тма? 4-тая?

6. Малыш, тебе не должно быть параллельно или ты в недоумении от зависти?

Последнее редактирование: 29 янв 2013
  7. О! Я за поп корном!

Поделиться этой страницей