Гейт в лесу.

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем dms111, 7 июл 2009.

1. С одного из кладоискательских сайтов.

Область Московская, сооружение на возвышенности.

Какие соображения?

2. Обычно в лес покопать едут на те места о которых что-то да известно- от этого и плясать надо.Фот поверхности над и вокруг этого места нехватает, чтоб просто предположения построить.

3. А там невдалеке никакого монастыря нету?

4. Находил похожие соружения в тверской области.Это оказалось винным складом.

5. А психушки рядом случаем нет?

6. Похоже на русло высохшего ручья и мостка каменного сохранившегося... А нора... может лиса копала

7. Похоже на дренажку, хотя может быть и чем-то еще. Без понимания, что есть "сооружение", тут ничего толком не скажешь.
    Сам-то небось уже узнал где это и скатался ;)

8. [​IMG]

Согласен с Яриком. Извеняюсь за голимое каество фотки, это дренага, к примеру.

9. Да, не. Крендель с форума замолчал место и соскочил с темы.:)
    Я написал ему, что скорее всего слив из ледника и где то рядом должна усадьба века так 18-19го прятаться, причем не маленькая.
    Напрягает свод несущий. Очень похоже, что дырку закрытым методом строили... Порекомендовал дно расчистить, до пола.

10. а может просто чтото вроде погреба для чего либо или чей либо древний тайник

11. посмотрите насыпь - может разобранная 100 лет назад ЖД?

12. Поддерживаю мнение о винном погребе, ныне уничтоженным из-за ошибки при строительстве или "гали...ых" строй материалов... :cool:

13. Это 99% Фрязино. Я туда залез не больше чем вы. Слышал о том, что там студенты начали раскопки студенты, но их от туда вагнали. Да же и не знаю, что это, но я не против там покопаться)

14. Если это то место о котором я думаю, то там ещё усадьба ~ 18 века. Так, что это вполне может быть и остатки какой-нибудь постройки.

15. Это вполне может быть могилой-склепом.
    Видел точно такое же на старом кладбище в тверской области.
    Настолько такое же, что сперва подумал, что на фото именно то место.

16. Простите за оффтопик, а форум случайно не со слова ревью называется? :cool:

17. Кладку тестили? :-D

18. и как попытки?внутрь проникнуть никито не пыталсО?%-)

Поделиться этой страницей