Где?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MrSalieri, 16 май 2008.

1. ребят не подскажите где можно закупиться фонорями?что б выбор большой был,и цены нормальные.

2. Ответ: Где?

я в крайние разы смотрел в "Тема-спорт" (http://www.tema-sport.ru и http://www.densurka.ru). У обоих есть магазины у м.Тульской в Ролл-Холле, да и побродить там можно. Рядом с метро, недалеко от кольцевой линии, имхо довольно удобно. Со стоянкой для авто немного напряженно. Есть петцли, блекдаймонды, инновы, что-то подешевле. Фениксов не было. Насчет милионников не помню, но этого добра везде полно. В Тема-Спорте продавцы (по крайней мере, часть) - в теме)) Кста, одна человека оттуда тут есть, ник тут - Медвежонок, действующая спелео) Попробуйте ей в личку постучать, что ли))
    ЗЫ. Не реклама)))

3. Ответ: Где?

пасиб.
    мне нада пару маков,фос,налобник и прожектор

4. Ответ: Где?

я брал маглайта на Савеловской на рынке. 6Д за 1100, вроде. за 1200 видал в сплаве.
    Занятно выглядят цены у вот этих - http://verybest.ru/cat/mag_lite#, сам там не был, но вроде магазин живой, не инетный.

ФОСы видал около Академической в "магазине 01" и в магазине пожарного снаряжения на пересечении Симферопольского б-ра и продолжения ул.Дмитрия Ульянова (хз, как ее там зовут). График работы второго магазина - сугубо "рабочее время по рабочим дням", оочень кривое. Но товар был.

Милионники кетайские видел в ОБИ. Но они, как я и говорил, не в дефиците категорически)))

Последнее редактирование: 16 май 2008
  5. Ответ: Где?

благодарю

6. Ответ: Где?

Возможно. Мотивируешь? Цены уронены потому что? Кста, какие еще, кроме цен признаки есть? А то мож я тоже левый взял?) Впрочем, коробку все равно выбросил ужо...

7. Ответ: Где?

мой совет !
    лучше иметь при себе 3 уродских фанаря (китайские по 150р)
    чем один крутой за сто баксов.
    (проверенно временем)

8. Ответ: Где?

а вдруг человек может себе позволить три за сто баксов?)

9. Ответ: Где?

и на гандж останется еще ?

10. Ответ: Где?

Гандж *****.

ФОСы можно прикупить на войковской, от метро на тр. 57 до ост "ул. космонавта Волкова", далее прямо по ходу троллейбуса. Магазин 01

11. Ответ: Где?

Только на ощуп можно понять амереканский или китайский мак,можно поронять ещё,и на китайских нет номера на корпусе вроде.

12. Ответ: Где?

мой номерной. и, кажется, нумер прошел регистрацию на маклаудовском сайте...

13. Ответ: Где?

а какая упаковка была?

14. Ответ: Где?

картонная коробка. сероватая с белым, кажется.

15. Ответ: Где?

нормальный мак.у тебя на скока батарей?

16. Ответ: Где?

шестерочка

17. Ответ: Где?

удобно?

18. Ответ: Где?

Скорее - "увесисто". Я его вообще-то в машину брал - мало ли, надо срочно будет подсветить куда вдаль (фенкиса тогда еще не было) или лобовое стекло починить (тут вот феникс не помощник)... но сейчас там "Ночной позор" на 4Д лежит, 6Д оперативно доставать менее удобно, да и в подлокотник он не влезает, а этот покомпактнее будет..
    А так - светит неплохо... да и при моих массагабаритах достаточно хорошо в руку ложится (на предмет посветить, а вы что подумали?))))
    Подолгу его не таскал, но ~1.5 кг на ~50 см (заявленные ТТХ, сам не перемерял и не перевзвешивал) - несколько на любителя.

19. Ответ: Где?

а гандж где можно прикупить?

Поделиться этой страницей