Где это (подрочить)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ОКБ СДА, 28 дек 2008.

1. ОКБ СДА да это ж боян! =)

2. а чё тут такого? вроде обычная шахта

3. необычна она тем, что на нее дрочили столь изощренными способами, как наверное ни на одну другую =))

4. :D я дрочить не люблю... я лазить люблю :)

5. насколько я знаю, в данном случае все ограничилось лишь онанизмом =)

6. Ох ты ж ебааать!!!!! Это случаем не в Л********** что рядом с М********* ?!

7. cameraboy ))

8. Dit

Dit

Че-то изощрения дальше представленного в теме походу не пошли. А были такие планы =)

9. Спокойно товарищи, самое забавное что здесь никто ничего не палит :)

Изя, а пошто не на клумбу кинул? :)
    forum.shmurzik.net

10. Есче одна чтоли:-D или все из тех же, толком не вздроченные?
    На днях проверю.., на какую позарились :-X
    Когда спускаемся?? :cool: ..
    Верно выше написали.., че не в "клумбы" запостили:)

11. а * ибо все опездолы и координации усилий нет...

а у меня позывы срать только на кавес...

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2008
  12. Так можно было не срать а на клумбе нормальную тему сделать... скажем в закрытом разделе я бы с удовольствием обсудил свежую идею по вскрытию безобразия

13. интересно, какие там могут быть идеи?)
    по-моему, единственно приемлимым вариантом будет "вскрытие" вш, которая примерно напротив через дорогу, и поиск подходов снизу)

14. :cool:Ближайшая ее ВШа, была этак километрах в трех от этой шахты, но там чет совсем теперь пусто..
    Впрочем как и ее тоннельная родня пропала, в никуда.. Место есть, будка и охрана есть, охраняемая поляна, не тронутая годами, не смотря на отличное месторасположение для коммерческих нужд есть, некое тех.здание вс е в кондиционерах и вытяжках есть, шахты нет.. чудеса]:->
    Точнее она там есть, но найти ее никто не может, да и место особо не способствует поиску. Трудно по поляне ходить с лопатами незамеченным, вокруг будки с охраной:-D.
    Кстати, а вот и место..:-X
    Медаль и вазелин нашедшему тут клумбу, с заветной начинкой:_(

Наиболее любознательные, с моей личной подачи, нашли и ее сестричку, но и там, дело далее вождения хоровода вокруг, протоптания красивой тропинки, кидания на нее пивных бутылок и попыток заглянуть в бездну неизвестного, так и не увенчавшихся большим успехом, дело не дошло..
    Засада в том, что там в отличие от уже баянной благодаря моим робким:-D стараниям шахта(да и не только моим.. Зиппергейт привет:), Envy, так и не сдал твой теперешней ник, в нем все живет партизанская жилка кавеса:p хотя, он вроде уже очевиден, хоть бы черкнул пару строк..), в той нет чудесного дупла, для дуплоскопа, зато есть щель:-D, что тоже не плохо и в ней все так же, как и в те далекие года, сухо и тепло.
    Так, что щелеводы-спецы, готовьте свои щелегляделки, скоро и это место, станет очередным достоянием всего кавеса.
    Обещаю выложить ее, сразу как только(если конечно раньше кое у кого не хватит ума, выложить себя на ее фоне), хоть кто нить из разумных соберется мыслями, перестанет обсирать друг друга, меряясь письками, откинет понты и наконец то проявит реальный интерес к ним..
    P/s...
    Передаю кое кому из любителей клумб, отдельный привет..
    Ведите себя там хорошо]:->

Последнее редактирование: 30 дек 2008
  15. В чем смысл точного запала сего места? :)

(причем не имеющего к обсуждаемому выше ни малейшего отношения)

гм, думаю неразумно обсуждать их в открытом разделе ;-)
    вот придет весна, потеплеет, там и реализуем вариант...
    правда по любому раскладу палевность любых деяний с клумбой значительно выше среднего, но если идею реализуем быстро и грамотно (а она может быть так реализованна), есть шанс осмотреть достопримечательности без осмотра обезянника

Последнее редактирование: 30 дек 2008
  16. так...у кого есть строительная техника? :-D

p.s. смысла палева не понял =)

17. - Пациент, что вы видите на этой картинке?
    - Тут доктор я вижу шахту, которая приведет меня в самый большой бомбарь в моей жизни, в котором будет самый захабристый хабар в моей жизни...
    - Странно пациент, а вы случаем не кавес ли?.. Я вот вижу тут тупо раздевалку женскую или мужскую в душе не это, вот справа шмоточки висят какие-то, слева дверка на выход, камера явно скрытая, точно палят народ голышом...

18. Рапидмен +100. Улыбнул.))

Поделиться этой страницей