Москва Где-то на самой окраине МО есть Завод...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Fallen, 30 июн 2008.

1. НА который Собственно говоря я и поехал на выходных

И выглядит он вот так

Где пол у него, не бетон а стекло

Где бочки забиты мазутом

И главное большая территория

И растет кислотный мох

и дестрой окутал все

И всегда есть лучшие люди

Большие цеха, и остатки стекла...

Мертвые здания

Синие стены

И мертвые птицы

2. ДА помниться я туда решил с месяц назад заглянуть на всякий случай респ взял,рпг 67 двух клапанный ...как всегда в комуфляже чтоб не пачкать одежку. Полазил погулял решил пройти через таджикские дома, ну чтото смотрю не доброе начинается..я не обломался одел респ, в сумме 2х метровая фиговина в камуфляже в респираторе, так таджики по домам разбежались)))за то в цеха спокойно прошли)

3. да я там на днях погулял ) и по крышам и по цехам.. тож в комуфле.Таджики пилят корпуса...
    Сволочи (с)
    А вообще думаю туда на недельке ещё раз сходить,хочу со штативом с крыши пофоткать

4. да... год назад многое ещё было на месте.. а вообще ещё нашёл залаз на новую часть) но как понял туда надо ночью из за того что цехи продали какой то фирме и монтеры ремонтят корпуса

5. Забил бы ты на него, есть более интересные места превосходящие азлк и по размерам и по обстановке))

6. личную переписку потер

вот почему мне кажеться что я там уже побывал, хотя может и не кажеться))

7. Он самый, хорошо место не правдали?
    Жаль начали разносить(

8. отлично)))

9. спасибо)

10. Конвеер на новой территории азлыка (до того момента как его распилили) ничего не превосходило. На просторах бывшего СССР не было второго остановившегося автомобильного завода остановившегося в "процессе жизни". С машинам и на конвеере, роботами и прочим.

11. я о том же... поэтому надо щас вернуться на старую часть со штативом и возможно в последний раз там всё профоткать...

12. Кстати а что там за бомбарь по д Азлк?

13. там не один...
    Их на старой территории 12 вроде

14. Видел фотки какого то, около рено который он хабарный был от противогазов до тарена все было..сча хз что

15. как главный знаток бомбарей скажу вот чего

этот - http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4199437&mapY=7465393&scale=11&slices=2.3 хаборный был... сча можно фуфаек нарыть...

этот - http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4198953&mapY=7465666&scale=11&slices=2.3 как архив л/д работников азлк с их трудовыми... там работает народ!

этот - http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4199555&mapY=7464836&scale=11&slices=2.3 нуууу... пробуйте =)

16. а убежище Н12? )

17. выражаю тебе свой мега нереспект и плевок в морду.
    есен пень что там уже дестрой по полной но ты сволочь палюбас плахой чел.

18. Кислый,я там проходил недавно.. замки в основном сорваны,оголовки вскрыты... но всё же запал мест конечно не оч хорошая весЧь

19. Кто с головой дружит, и руки не из зада тот сам найдет..а нафига палить в открытом доступе все...бред!

Поделиться этой страницей