Где-то в окрестностях Сергиев Посада

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем River, 27 янв 2007.

1. Обычный узел спецсвязи. Ничего особо "неслабого" там нет.

2. Это не узел спецсвязи! Неслабая площадь сооружения - 2 гектара, неслабое кол-во ВШ разного калибра, кран-балка, размеры и кол-во павильонов и прочая. Кстати интересно, а по каким признакам определяются узлы спецсвязи (обычные)?

3. А,чего фоток внутреностй нет?

4. Объект действующий, входы опечатаны, дорожки подметены... Внутренности на месте ;)

5. Давай джигит, ты сможешь это сделать! Короче мы хотим фоток =)

6. Я это уже сделал, не будучи джигитом! Фотки смотри по ссылке. Фоток внутренностей этого объекта, думаю, не будет никогда. :-\

7. мда...
    хоть бы ВШ сфоткал...
    и че что опечечато?
    2га ;D ;D
    нах тогда тут вывешивать...

8. Небось залез и сфоткал.Страшно выкладывать :eek:

Фоток внутренностей этого объекта, думаю, не будет никогда.

Или взорвал что другие неувидели и незалезли ;D

9. Нет, не взорвал! Оставил всем желающим возможность залесть, сфоткать и безбоязненно выложить всем на обозрение! :cool:

10. скоро дожимем до того, что метрострои и бомбари будут сверху фоткать и говорить, мол куллл обьект ;D

11. Да Вы - демагог!

12. Вопрос не в тему - может быть кто-нибудь в курсе что находится на ул.Дорожная, № дома завтра скажу, уточню и "щелкну" (недалеко от автопарка за "егозой" и прочими "привилегиями оно и находится) когда на работу поеду, странно хрень выглядит, однако судя по местным ведомственным справочникам где-то в тех краях находится один из складов "РосАтом".... Если ни чего не путаю - ул.Дорожная, д.1 , или Дорожный проезд, д.1 Ломануцца туда пробовали - на входе ВОХР в виде дедушек с наганами, потом из дальнего строения какие-то люди посерьезнее вылезают - кто такие проверять не стали, ибо очко не железное :) .Фотографии на днях скину (хотя в пределах Москвы - небось все уже знают что это и как, кроме нубов вроде меня), если не забуду фотик сегодня с утра - то уже сегодня после 16.00.

13. weeck

weeck Guest

Вот майорчег Литвененка тоже лазал по складам РосАтома- да и помер в Англии. Но ты даже и до Англии не доедешь. ;D

14. Ага, а тут нажрецца картошки и не добежит до елочек =)

Наличие неналичия охраны, в/ч рядом, непролазимого забора указывает на несекретность объекта.
    Следы на снегу от гражданских авто.
    Никак ни склад Росатома.
    Какое-нить офощехранилище.

Спец. узлы выглядят совсем по другому =)

15. знаем мы такие "овощехранилища" ::) ;D

16. Вы хотьбы посты читалиб по внимательней. ;D

17. Неслабые общие размеры - для ЕС ЭВМ, коммутации, автономки, жилых помещений... и столовой. ;D Неслабые ВШ что бы охлаждать все это хозяйство.

18. Охрана в наличии, в/ч тут ни при чем, забор есть, и даже ворота в нем, объект не очень секретный, следы от снегоуборочного трактора, не склад и не овощехранилище (хотя продукты наверняка присутствуют) :-\

19. ЕС ЭВМ там нет, скорее жилые помещения, возможно госпиталь, столовая обязательно!

Поделиться этой страницей