Где скачать культовый стимпанковский фильм "Дети чугунных богов" Томаша Тота?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 20 июл 2010.

1. Где скачать культовый стимпанковский фильм "Дети чугунных богов" Томаша Тота? Фильм обалденный, видел один раз по ТВ ещё в 90-е. Тока не файлообменом, а прямой ссылой и одним файлом. :)

2. А чем не устраивает файлообмен?
    Описание кины заинтриговало.

3. Я не учавствую в файлообменных сетях, потому и не устраивает. :) Почему не участвую - это другой вопрос и к теме топика отношения не имеет. :-D

4. Странный ты Барон. Типа Я хочу, а вы все ищите для меня, такого замечательного.
    Если тебе что-то нужно, сначала сам сделай всё от тебя зависящего.
    PS
    Пробежался по своим ссылкам без заморочек. Нету.

5. Я так понимаю, что здесь, на этом форуме, такой фильм будет интересен не только мне одному. :) Потому и запостил. Так что от выложенных ссылок выигрываю не я один. :)

6. когда мне был нужен этот фильм, я пошел на торренты и скачал его себе. без заморочек.
    Там он и сейчас есть. Я недавно проверял.

7. Я долго тоже не учавствовал по каким-то левым убеждениям а терь постоянно юзаю. Попробуй=)

http://rutracker.org регистрация обычная. Софт настраивать не надо.

8. я тоже почему-то нелюбил торренты, но потмо когда приперо стал пользоваться и очень рад - спас меня иисус. штука незаменимая, особенно когда внутренние ресурсы ДЦ стали активно блокироваться нашим провайдером.

9. именно оттуда я как раз и качал. фильм зачетный. особенно порадовал конструктор пулемета и процесс приемки брони

10. скачаю с торрента и выложу на фтп

11. Не делай этого.... Пусть регится!

12. ладно :)
    тогда только скачаю с торрента.
    интересно посмотреть.

13. Сделай, я тоже хочу посмотреть...

14. качал толи с рутракера толи со стримзоны - точно не помню но либо там либо там стопудово фильм лежит

15. А это вообще православно, юзать торент? А то накачаешь церковных песнопений и не пойдеш в церковь бабла заносить.

Поделиться этой страницей