Где распечатать фотки на хорошей бумаге?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 20 дек 2010.

1. Наверное к фотографам вопрос.
    Решил распечатать пару фоток примерно 300х600 мм или побольше.
    Подскажите где это сделать можно нормально? Что бы не на цветном лазернике или струйнике бытовом печатали...

2. В салонах фото.ру хорошо печатают.
    Очень удобно тем, что через инет делаешь заказ, загружаешь на их сервер картинку, и потом едешь только за заказом. Делают быстро и хорошо.

А вот в фотопроект лучше не ходить, там у них хреновый сервис.

3. Вот мне про фотопроект еще один челоdек сказал, что отстой.
    Спасибо. Щас позвоню в фото.ру и спрошу хорошо они печатают и ли нет=)

upd эээ, мне по телефону фото.ру сказали, что они вообще не занимаются фотопечатью

4. а я всегда печатался в фотопроекте и никаких нареканий не было. отличный сервис, загрузка через ФТП, СМС-уведомление, всё в срок.

5. Ну вот как минимум 2 челвоека не довольны. Я сам раньше печатал в большом фотомагазине на белорусской, но он вроди как закрылся.

6. да на фотопроект часто гонят, но причина в основном в криворукости юзеров. основные нарекания - "мне поцарапали плёнку!!1111". лечение - проверь прижимной столик, урод, скорее всего плёнку поцарапал твой дряхлый Зенит.
    "у меня на печати не такие цвета, как на мониторе!!11111". лечение - выкинь офисный ЖК-монитор, купи нормальный и откалибруй. скачай профили минилаба, они выложены на сайте.

7. А... ну вот проц вета как раз мне чел и говорил=)
    Но у меня с мониторами всё ок, так что думаю проблем не будет.

8. Штык, в фотопроекте действительно часто портят пленки, это правда жизни, и дело не только в дряхлых зенитах. Мои пленки царапали, портили отпечатками пальцев и теряли. И такое у них не редкость, жалобы были не только у меня одной.

9. не, штык, в фотопроект лучше пленки не отдавать.
    печатают хорошо

10. Почему мне ни разу не царапали ничо?
    Обычно наракения идут на ч/б, но ч/б они куда-то на субподряд отдают.
    И вообще чтоб ч/б проявлять в лабе это надо быть очень ленивым, богатым, и должно быть пофиг на результат.

11. 3 года отдаю реглярно. может везло?
    бесят тока их прищепки, "лишний" кадр с широкой плёнки дырявят, сцуки.

12. нормально всё в фотопроекте. С плёнками к4онечно иногда бывает не очень, но печать хороша.

13. Ой, блин! Что-то я гоню! Работы много было, переклинило. Сорри.
    В фотопроекте хорошо печатают.
    Херово было в фотоцентре. Фотоцентр на неглинке отстой.

14. Все хорошо с фотопроектом. Все в срок, если что не так - сразу звонит девушка и сообщает, ожидая реакции. Печатают хорошо.

15. Всем спасибо. Попробую фотопроект. Будет отстой попробую чего Авиатор посоветовал.

16. ФотоПро на Савеле. Как бывший сотрудник знаю всю кухню. Большой выбор проф-бумаг. Операторы там почти все со стажем больше 10-15 лет работают. Цены адекватные Кантора именно ПРО, без всяких красивых рекламных витрин. http://photopro.ru/

17. Всё. Понял. Несу в фотопроект=)

Поделиться этой страницей