Где потренироваться в Москве?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Aoracuile, 25 июн 2012.

1. Господа и дамы, если не сложно, подскажите где потренироваться в в Москве? (Места в подмосковье я знаю, но туда ехать долго...) Необходимо место для тренировок подъема по веревке и спуска. Желательно, чтобы это было какое-нибудь здание, с оконными проемами, ибо все это необходимо для страйкбола. Так что скалодромы отпадают...

2. вышки МГУ) можно там и шкурники сообразить) если чо я не работаю пока сам на МГУ двигать собираюсь.

3. Хм... Запомним. А когда собираешься? Мне еще нравится вариант заброшенного недостроя ФСБ на Соколе. Оно больше отвечает моим запросам. Но меня напрягает то, что не знаю удастся ли там надежно закрепиться. Вышки в этом конкретном отношении приятнее.

4. ДА как жена выздоровеет так и пойду. есть пока неделя свободная - не работаю)
    НАвеску на дом не особо прет делать - тут как бе я б по 1 веревке делать не стал а именно с одной веревочкой то я и балуюсь. А так в чем проблема то закрепиться?

5. Проблема простая и понятная - у меня опыт сводится только к спуску на заранее оборудованных точках на страйкбольных полигонах. Завязал восьмерку, зацепил на карабин, прицепился к точке крепления, спустился. Все, больше ничего не умею. Даже надежное место для закрепления веревки...

6. Может тогда стоит сначала пойти и поучится у кого нибудь? Есть например турклуб Вестра,где вас бесплатно научат не только верье крепить но и много чему еще.Никто не отменял спелеоклубы.А уже потом на основании этого,идти тренироваться одному.

7. Я бы посоветовал ТС выучить узлы: булинь, 8, проводник, стремя, австрийский проводник, УИИА, связывание веревок 8, грепвайном... мож забыл чего?

Поделиться этой страницей