Где находятся кладбища самолетов?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Silveran, 24 фев 2009.

1. нужен корпус самолета(большого)

2. на кольском знаю целое кладбище самолетов времен 2 мировой

3. не такие. не интересны, нужен корпус под кафе:)

4. Из СПУРа сп..ди или с Ходынки:-D:cool:

5. обратитесь в ОКБ МЭИ

6. ппц.кризис а тут кафе из самолёта:-D:-D:-D:-D:-D

7. не корпус а фюзеляж

8. там только военная техника:(

9. Насколько большого? Тип самолёта? Что за это хочешь? И самое главное - откуда ты его готов забрать?

10. На СПУРе есть только надувные муляжи МИГов...

11. А тебе гражданский чтоли нужен?

12. Едрить-колотить, Лано, там из самолётов только два МИГ-23, но для кабака они не пригодны. Выпендриваться не надо. Кабак лучше в пассажирском самолёте устраивать. Желательно ИЛ-62, ИЛ-86. Раздестроенных военных самолётов вообще жопой ешь, только они никому не нужны нах. А вот пассажирские в цене.

13. там ещё 21 и 29, но не в этом суть

и вопрос адресовывался не всезнайкеавиатору, а ОПу. к тому, что нужно в первом сообщении конкретнее формулировать вопрос.

14. Хде там 21 и 29й? Покаж хотя б фотки от туда

15. да ниибитесь,бери сразу а300 или 747-500,ну на крайняк ту 154

16. http://lana-sator.livejournal.com/33907.html у меня фотки уроццкие
    посмотри викимапию какую-нить, мож там есь, хз ващще. наработе викмапия не хочет нормально открываццо

17. Понял. Это не тот спур.

18. На территории учебного заведения на ул. Молостовых ВАО, ТУшка 104-я, раздолбанная стоит на постаменте. . Договоритесь — это говно ваше.
    ;-):-D

19. езжай в домодедово. там гражданских самолетов выше крыши. самолеты иъяты у авиакомпаний за долги. оборудование с них продано. стоят и гниют на дальних площадках, т.к. их утилизация нерентабельна. администрация будет только рада если ты хоть один вывезешь оттуда

20. А боинги есть? Я бы под гостинницу взял. :-D

Поделиться этой страницей