[Строго по теме] Где лучше пытаться продать комплект ресторанной мебели?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 17 янв 2010.

1. Спросили совета, т.к. я "много сижу в интернете"
    А я не знаю вообще =))

Закрылся ресторан, недавно отремонтированный и обновлённый. Соотв., образовался комплект мебели (стулья, столы, вешалки и т.п.) практически нулёвый.

На каких ресурсах следует пытаться продать данное? =)
    Не сталкивался ли кто-нибудь?
    Или, может, у кого есть заинтересованные знакомые?

Подробности - позже и в личку.

2. Гугли фирмочки хоть как-то связанные с продажей ресторанной мебели,обзванивай,предлогай.
    запросы типа этого ну или этого
    Звонишь,спрашиваешь типа вы мебель покупаете? а я продаю :) вот есть типа вешалка пара стульев и стол,отдам за сто баксов. Интересно? (нэ битовий не кращенновий,новий новий,савсем чуть-чуть бе у) Могу и поштучно,но комплектом дешевле отдам берете? дада нетнет ну и все в таком духе :)

3. зачем мне фирмочка (=агенты?), занимающаяся продажами? Мне надо потенциальных покупателей помочь найти =)
    с досками объявлений усё ясне, пасиб )

4. Ну так а сколько хозяин хочет то знаешь? Вот накинь себе там немножко и договаривайся на эту цену,какая нафиг разница кому ты ее впаришь,тебе же ее скинуть побыстрей надо ну и нажиться самой немного само собой :) Или нет? Или ты поставщик? Тогда кинь на прайс.ру свои рассценки.

5. цену пока не знаю, завтра узнаю.

6. Из рук в руки. Лучше работает печатное издание. Карта на 10 объявлений стоит около 500 рублев. Подавать объявление надо сразу подряд в несколько выпусков, ибо выхлоп будет лучше.

7. Я себе с трудом представляю человека, склонного приобрести комплект мебели для ресторана, с газетой в руках. Но передам =)

8. Прайс есть? Желательно в электронном виде.
    ЗЫ Ну или хотяб список.

9. Будет сегодня после часу дня. И прайс, и фотки, и перечисление =)

10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

использование нескольких источников для распространения нужной вам информации даёт больше шансов на успех.

а многие люди, втч руководители предприятий например люди довольно не молодые и не все успели (или захотели) подружиться с компутером, и очень много инфы черпают не из интеренета а из других источников :-X%-)

11. Пыщщ.. )

12 столов 80х80см
    17 столов 120х80см
    107 стульев простых
    27 стульев барных (т.е. высоких, 110см высотой)
    7 вешалок
    и огромный сервировочный шкаф =)

никому не нада? =))
    подробности в личке

ща пойду размещщать объявы =)

Последнее редактирование: 18 янв 2010
  12. Надо найти открывшиеся совсем недавно, а лучше открывающиеся кафе. Только вот как их искать? Видимо, по объявлениям "Скоро открытие". Кстати, еще такая мысль возникла: на сайтах фрилансеров в последнее время часто появляются задания на разработку логотипов, меню и т.д. для подобных заведений. Можно в личку представителям аккуратно предлагать мебель.

Еще как вариант продать дизайнерам и декораторам интерьера для творческих экспериментов :)

13. А ты себе представь человека, которому надо преобрести мебель, но который ищет, и готов ее взять б/у. В эту картинку газетка начинает вписываться. =)

Хотя конечно Б-г знает, я через газету все чаще машины продавал. Для этого Руки и auto.ru вполне подходят по выхлопу.

14. Так и есть.

В общем Лана - удачи! =)

15. думаю что продать будет сложно, т.к. мебель, в основном, делается на заказ. как вариант продать по отдельности

16. разумеется не всё кучей продается, а от одного предмета.
    самое сложное - дурацкий дорогой шкаф)))

Поделиться этой страницей