Где купить Sony Cyber-shot DSC-T300?

Где купить Sony Cyber-shot DSC-T300 в Москве и подешевле,но только не подержанную? А то щас с финансами хреново,кризис ведь)))
 
Не,слава богу мальчег))) Просто норм цена этого гаджета 8т.р,а задирают до 11-12. А вот где его за 8 взять понятия не имею.:_(
 
*** я за неё и 2тыщи не отдал бы..
Вы чё совсем с ума сошли за 10 кусков цифромылище поганое покупатЬ?
На работе это тоже убивает Сони за 14 к с функцией распознование лица. ды твоё лицо..фррр.. страшная тварь которая стоит напротив и спрашивает а правда ли мой новый розовый фотик распознает меня? ды тебя родная мать неуснает ******. лучше бы денег на вспышку вторую мне дала ****!
Я отношусь к продукции сони хорошо, сам на *****зеркало от неё снимаю, но всё равно. как можно 10к отвалить за плоское ***** ещё и с тачскрином!!! АРРР БЛ...
а Т300 тоже *****:-\

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, так мне охото с тяжеленной зеркалкой ходить. мало того,что она весит полтора кг,так ещё и сумка неудобная. ну,конечно,качество фоток на порядок лучше,но в путешествия лучше че-нить полегче,итак барахла выходит больше чем надо. Вообще-то я хотел что-нить в пределах 13 тыс,например Nikon P 6000,или эти соньки,но подумаю.
 
аватарка кстати отличная. Чоткая, посанская. Сразу видно настоящего трусталкера, наверняка и ПНВ и кеенвуд есть. И травмат, куда же без него..
Сколько раз игру прошел?
 
К всеобщему удивлению-ни одного. Игра слишком быстро надоедает. Наверное из-за однообразия местности,да и вообще-то могли получше сделать.
 
Ага, так мне охото с тяжеленной зеркалкой ходить. мало того,что она весит полтора кг,так ещё и сумка неудобная. ну,конечно,качество фоток на порядок лучше,но в путешествия лучше че-нить полегче,итак барахла выходит больше чем надо. Вообще-то я хотел что-нить в пределах 13 тыс,например Nikon P 6000,или эти соньки,но подумаю.

дибил, купи хатя бы олимпус e-420, он полкило вместе с объективом весит))
 
а ты какой-то дебил судить о фотоаппарате по размеру креативности и тонкости это попахивает педерастией
а за 12 к можно никон д40 взять тебе по любому подойдет
 
Реальным сталкерам нужна реальная камера... Нафига тебе этот Т300?))) Купи себе Canon A460 за 2500 рублей... вместо одного Т300 за 12к ты можешь купить себе целых 5 А460)))) Подигал месяц и выкинул, взял следующий... Или так пофоткал пофоткал, флешку достал а фотик выкинул)))
 
нет, плюс ещё большая матрецо и нормальный автофокус. а ваще да, тоже гавно. брал у товарища, поигрался недельку и отдал без сожаления.
 
нет. физический размер матрицы имеецо в виду. у иксуса она с ноготь мизинца. а у д40 с половину плёночного кадра.
а автофокус у зеркалок быстрее гораздо. даже сравнивать нехрен.
 
а под микроскопом и не надо. чем больше сенсор, тем больше объём, меньше шумов, лучше резкость.
 
Сверху