Где купить хороший болторез ?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Дрюф-гриб, 8 дек 2009.

1. Предыдущий болторез погиб после единственой ночи использования, поэтому встал вопрос, где в Москве приобрести более менее живучий болторез длинной в районе метра, при бюджете в 2 - 2.5 тысячи р. ?

Заранее благодарствую за конструктивные советы :)

2. я не московский:-Dно свой болтарь брал в конце той зимы и он досих пор жив, и исправно пашет.причем был дешёвенький примерно 600руб

3. Восток-сервис продает не плохие болторезы, сам там брал и не жалуюсь.

4. И где это вы у нас нашли сие орудие?

5. Леруа.

6. Брал в строительном магазине на рынке:)Только не в Уфе

7. Вчера видел хороший качественный инструмент в одном строймаркете за 350р. не говно, а именно хороший кондовый такой болторез. думаю на рынках кучищща предложений.

8. Давайте говорить более предметно, да?
    Я в своей жизни тоже много чего видел.
    А то потом выяснится, что это был не болторез, а кусачки. И не за 350р., а за 850р. Причем на рынке во Владивостоке.

9. Более не актально. Приобрёл 750 mm в магазине "Бауклотц" на соколе за 1500 р. Посмотрим сколько проживёт :)

З.Ы А вот это красненькое 600 mm за 450 р. - редкостная дрянь

10. Ашан же.
    А вообще все болторезы примерно одного качества, так что не критично, болторез-это расходный материал.
    Если только он дома не лежит.

11. В леруа мерлен есть дешевые болторезы 600мм Staer 400руб, и более дорогие ETOP 1000руб.
    Ценник переклей со штрихкодом и вперед на кассу.

12. Не соглашусь, у меня stayer 600mm, повидал много чего, все еще жив-здоров) Хотя наверное как повезет...

13. Видимо мне не повезло... так как он развалился на части после, примерно, десятка перекусований :)

14. надо заранее договариватсья о возможности обмена, знакомый купил, сломал, пошел - ему поменяли, притом что на рынке простом брал

15. Хм... не знал, спасибо. Хотя ради этих 450 р. я бы не стал опять ехать во Владимирскую область :)

Поделиться этой страницей