Где купить фонарь ENL_SL03-P в Москве?

Тема в разделе "Свет", создана пользователем zloychelovek, 6 фев 2008.

1. хочу приобрести фонарик ЭнерЛюкс ENL_SL03-P

не могу найти в продаже. может кто видел где? подскажите

на крайняк можно и ЭнерЛюкс ENL_SL01P

2. Ответ: Где купить фонарь ENL_SL03-P в Москве?

Видел на днях ENL_SL03-P в "Мире" на Соколе. В том, который на Балтийской д.1, ибо на Соколе рядом целых 2 "мира"

3. Ответ: Где купить фонарь ENL_SL03-P в Москве?

спасибо! поеду проверять.
    может еще где кто видел? на всяк случай

4. Ответ: Где купить фонарь ENL_SL03-P в Москве?

Это вообще один МИР - но он разделен на две части которые рядом.. там разные товары, как-бы разные торговые залы!

5. Ответ: Где купить фонарь ENL_SL03-P в Москве?

Еще иногда бывает на Октябрьском поле. Там мини-комплекс павильончиков-палаток октябрьский пассаж. На углу ближе к перекрестку палатка с фонариками. Я там брал налобник ENL_HL03-P. Рекомендую.
    А для ручного EDC фонарика я бы рекомендовал обратить внимание на ENL_LED08-P http://enerlux.ru/catalog/prod2/element.php?ID=3610&quantity=0
    Он, пожалуй, даже чуть ярче, компактнее и коллиматор мне показался более качественным - дает более удобную засветку. Правда на AAA батарейке. У меня EDC набор сейчас: в кармане ENL_LED08-P на AAA, в рюкзаке налобник ENL_HL03-P на AA

6. Ответ: Где купить фонарь ENL_SL03-P в Москве?

спасибо за вариант. но все же хотелось аналог ENL_HL03-P в ручном исполнении. но ENL_LED08-P обязательно проверю. на октябрьском поле видел только их налобники

7. Ответ: Где купить фонарь ENL_SL03-P в Москве?

купил ENL_SL03-P. доволен. как раз то, что нужно. других, упомянутых здесь, фонарей не было.
    спасибо за адрес:)

8. Ответ: Где купить фонарь ENL_SL03-P в Москве?

Сколько стоит если не секрет?

9. Ответ: Где купить фонарь ENL_SL03-P в Москве?

а чета... много всего брал.... гм... 580 рэ

Поделиться этой страницей