[Строго по теме] Где купить сифон?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем <RE2T>, 4 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну, знаете, такой, для газировки в домашних условиях. и отдельный же вопрос насчет баллонов к нему.

2. баллоны продаются в магазинах, в которых продается пневматическое оружие. 7 граммовые СО2

3. А сам сифон, или их не выпускают уже? (их нигде, вроде, кроме СССР не делали?)

4. у меня есть сифон, но вам я его не отдам) тем более вы далече, господа

5. хрена се там ценник на баллоны. они стоят 10 рублей штука какбэ.... но никак не 420

6. 420 за 10 ) Т.е. 42 за штуку - предмет роскоши - фигли )

7. Ну нифига себе цены!!! Хорошо что я свой сифон до сих пор в кладовке держу...

8. самовывоз на 1,5 литра мэйд ин СССР + пачка балонов(20 штук)

9. Если в подарок, то возьму сам. :)

10. На блошином рынке.

11. На молотке же.
    Как стеклянные такие в сеточке, так и цельнометаллические.

12. Кстати, вопрос. У кого в семье сохранились инструкции-паспорта на старые советские сифоны? Интересно сейчас вспомнить все предприятия, которые их изготовляли.

13. к 202bus обратись у него на продажу были....
    сайт у них ещё памоему хабар су чтоль....

14. Да их на молотке предостаточно. Но за дёшево не отдают. В Салтыковке в магазе всегда валялись, классические, с сеточкой. Также видел в наборе сервировочного столика представительского типа(рекламу им делал).
    А у меня имеется дома стилизованый под пингвина. :) Такой, линуксоидный привет из СССР. Если принесёте балоны то попьём газировки.
    Кстати идея! Есть у кого желание?
    Только я не знаю в каком он сейчас состоянии. Может доки поищу.

15. Сифоны выпускают 100%. В виде "пингвина", конечно, нет, а простой баллон - видел где-то, причем за лето аж два раза в разных местах. Но вот где - не помню :-(

16. Я тоже хочу безумно сифон!!!! У моих дедушки и бабушке был)))) Ня ^____^

17. в м видео их до жопы было. а балончики тоже срок годности имеют,нашёл две упаковки,попробовал,после два дня лежал дома. :)

18. Ответов много. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей