[Строго по теме] Где купить кольца? (к свадьбе)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zona-30, 29 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У МЕНЯ КАК ВСЕГДА ВСЕ РЕШАЕТСЯ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ=(
    Организационные способности оставляют желать лучшего.Среди вас смею предположить определенная часть уже состоит в браке,да и возможно не в первом.Я и сама в 2002 году выходила замуж,только все свадебные хлопоты на себя взял тогда жених,а с моей стороны это вообще было детским эпотажным поступком,дабы насолить своему бывшему(УГ полнейшее)

С шмотками и культпрограммой мы уже в августе все решили,дело осталось за малым----где лучше преобретать ТЕ САМЫЕ кольца?В Алтыне ассортимент меня просто убил своим убожеством и плохим качеством...Это вообще трудно золотом назвать!В Адамасе понравившиеся модели оказались только на слона размером,в частных ювелирках запредельные цены, мы планировали,что каждое кольцо не будет выходить за рамки 13-15(максимум!!!) тыщщщ......а там цены от 50!Посоветуйте,где у нас еще можно найти приличный ювелирный магазин.
    Благодарю=)

2. Re: Свадьба

Приобретали свадебные кольца в - "Адамас". Доволен качеством. Пусть выбор не особо и велик (кому как).

3. Re: Свадьба

На форуме молодоженов - женихов и невест.

4. Re: Свадьба

Такая предыстория, и такой уг-конец(
    Адамас же вроде как не один. В нем лучше всего.
    А Евгений прав:

5. мы в алтыне на кузнецком мосту на заказ по нашему образцу делали из белого золота - вышло 11,5 к за два кольца. качество хорошее, хз кому как конечно) но учитывайте что кольца имеют свойство убиваццо бытовухой) моё за год всевозможных ремонтов квартиры и прочего треша(я его задолго до свадьбы носить начал) даже не поцарапалось учитывая что я его неснимая вообще ношу. Так что не вижу смысла покупать нечто запредельное именитых брендов для того чтоб с него поосыпались все брюлики при банальном мытье посуды))) вот смеху то будет)

6. Re: Свадьба

хм, попробуй поискать по маленьким ювелирным магазинчикам у себя в районе. цены существенно ниже, чем в адамасе, а ассортимент иногда приятно удивляет.

7. могу свое старое продать-)))))) шутка. этот артефакт должен оставаться напоминанием. а вообще в загсе дают такую книжку с перечислением кучи салонов и ювелирок. по крайней мере так раньше было

8. Марго, а ты сейчас вообще в каком городе? А то чуть-ли не в кругосветку собиралась.

9. мы покупали в Голден Гросс на Курской. много магазинов, выбрать есть из чего.
    http://www.golden-gross.ru/

10. В 2002 году женилась?

В 16 лет то есть. :-D

Или ты женилась, так-же как заводила манула, и беременела?

11. *отмодерировано kIRuS*!!!!! Зона реально настоящий тролль...

Последнее редактирование: 29 сен 2009
  12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

да и сейчас также жениться собирается :-X (предположение)

13. на манууле? :-D

14. Зона мужик?%-)

По теме:
    А что, теперь в Москве проблема купить обручальные кольца? ИМХО лучше пробежаться по ювелирным, чем создавать такую тему. Пользы от этого будет больше.

15. давайте я вам по гайке на пальцы и кувалдой зафиксирую???
    по сабжу в Алтыне в прошлом году в 3 килорубля пара классики ога (чиста без понтов)

16. Я покупал где-то в районе Чистых прудов, классику белое золото 4,5 грамма обошлось около 100 вечных призидентов, но это был 1999 год

17. зона - новая васцылысца кависа :)

18. кстате советую купить титановые кольца. такие есть.
    очень по-кависному ящетаю, а выглядят как платина.

19. Василиса... эээ, то есть Зона, пиши есчо%-)

20. Безусловно,от всяких космических дизайнерских мегакреативов мы сразу решили отказаться.Различные вставочки и брюлики вообще вызывают у меня тихий ужас.Интересует исключительно классика,абсолютно гладкие кольца без любого вида гравировки,шириной 3-4мм.Только пока не могу определиться на счет самого вида золота...но склоняюсь к белому золоту.
    Вчера тоже забегала в Адамас,но опять не было нужных размеров той модели,что понравилась=(
    Вообще наблюдаю такую неприятную закономерность---в избытке на прилавках либо модели нищеброд-класса в виде тонюсенькой расплющенной проволочки,которая кажется вот-вот порвется,либо какие-то увесистые усыпанные брыльянтами-самоцветами,которые стоят как неизвестно что,суммы не с нашей планеты....
    А в Загсе (сие было в первых числах сентября),нам выдали какой-то страшный талмуд,похожий на учебник по праву,где черным по белому расписаны все права и обязанности брачующихся....нас покоробил видос этого печатного издания и оставили в парке атракционов((((+к нему предлогался журналище с адресами каких-то вип-свадебных-салонов,ателье...даже прайс на неубиенного тамаду(!!!!)...все это скорее пугает,чем привлекает.....тем более,что с вышеупомянутым все уже к счастью решено...
    Конечно,это личное дело каждого,но я вообще категорически против каких-то посторонних щей на нашей свадьбе...зачем вообще там какой-то вечно орущий человек,лабающий на аккордеоне,читающий идиотские сальные стишки,постоянно всех дергающий,заставляющий участвовать в каких-то унизительно-быдловатых конкурсах....хм...тамада=зло...]:->

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей