Где купить кеды?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем <RE2T>, 13 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Где в МСК купить классические кеды типа конверсов, не слишком дорогие (1200-1400р-потолок)? Я объехал 2 огромных ТК, но особо и не нашел ничего...

2. Типа конверов нету. Есть конверс, есть найк, а есть рынок ...
    www.conversemsc.ru

3. Вроде в районе Красной Площади был магазин "Кеды". В области-хз.

4. Да эту точку я знаю, не дурак. Они там все и сплошь оригинальные, и стоят порядка 2500р. Дороговато.

5. В левайсе посмотри, пару дней назад точно были, по крайней мере. Если честно, не верится что тряпичные кеды могут стоить дороже штуки :)

6. ну пару лет назад видел конвера в фирменном магазине за 3999р. типа ручная раскраска и тп.

сам таскаю китайские Rassi Star

http://images.yandex.ru/search?p=0&...oto/b/3/819/1049819/f_14985141.jpg&rpt=simage

ибо мой бюджет не позволяет тратить на кеды 2 тр

7. Ха-ха=))) Кеды в левайсе будут стоить 3-4 тыщи. Если повезёт с мегараспрадажей то за 2 купиш. Тоже самое с найки, рибоком и адидасом.

По теме: я в сентябре-октябре искал кеды. Замучился, но могу посоветовать 3 магазина.
    Спортмастер в Меге (туда можно позвонить что бы не ездить) там вполне нормальыне кеды Demix за 700 руб были в начале октября. Есть еще Обувь сити (только ее кажется переименовали) В ней за штуку видел меньше месяца назад Wood world 4х разных цветов. Отличные кстати кеды. Я купил.
    И всевозможные обуви 21 века. там уж точно есть, но есть вероятность что там для всяких эмо и прочих подростков (ну тоесть с рисунками, идиотских цветов и т.д.).

8. a ADSL модем ZTE 831 от стрима будет работать как ХАБ для раздачи интернета от BEELINE на 2 компа ?

9. Кеды бывают в труолдовых спортивных магазинах.

10. можно покопать-попробовать. модем асус поставить таким раком удавалось. инет от билайна - по eth? есличто, стучись в лс

11. В Ролл-холле на Тульской. а вообще я конверсы купил в магазине Спортленд в ТЦ Мега(помоему на Фестивальной) за 700 рублей( была распродажа) черные там стоили 500...а со всякими рисунками до 1500. так же на ст. метро Спортивная есть магазин кед, там тоже оч низкие цены, все оригинал. если надо могу точнее узнать

12. Разве бывают конверсы за 1200-1400?
    Ищи стоковые магазины.

13. В Ролл Холле точно есть, там много скейтерских магазов. Я просто кеды не ношу, по этому цену не знаю. Про кроссовки могу сказать, но не про кеды

14. Например каких?

15. Хотя я отрицательно к нему отношусь, НО, тем не менее, поищи... Вконтакте. Там есть группы разные, всё, что угодно можно найти и по приемлемой цене. Просто тоже искала.

16. В Камелоте на ВВЦ, около 70-го павильона есть всякие кеды. И стоят недорого.

17. Спасибо всем огромное!

18. меняю zte zxdsl 831 в кол-ве 2х штук на одекватный switch HUB !

19. ...хм, в Экстриме посмотри - там целый этаж в этих кедах.

20. Еще раз всем спасибо, сегодня съездил в камелот на пушкинской, купил, 790рэ, я доволен)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей