Где купить карбид в розницу?

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Kirin, 29 авг 2008.

1. Всем привет!
    Вот давненько тут не появлялся, даже прошлый ник на форуме забыл. Решил в эти выходные заброситься в подмосковье, но столкнулся с отсутсвием карбида в магазинах типа стрекозы и на щелчке тоже нет. Может кто-нибудь подскажет, где купить сейчас можно килограммчика 2?
    или если у кого-нибудь есть барабан - я бы подъехал куда надо, Заплятил бы рублей 200 за кило... Ну или можно поторговаться еще )
    Очень уж со своим петцелем хочется полазить....

P.S: в ЧАВО все ссылки видимо устарели, на форуме современных ответов на этот вопрос не нашел...

2. Люди, ну продайте хоть чуток! Кто сегодня забрасывается в Съяны-Кисели? Давайте встретимся, пиво и угощения с меня!!

3. Не тот ли это Кирин, какой с пентаксом и на ниве?

4. Нет.... Это тот Кирин, который "УХ", с 2001 по 2004 в системе был.. В чекисте стройками занимался...

5. Div

Div

Если кому надо в Питере, в магазине ВЕКТОН он должен продаваться. 1 кг - около 100 рублей, стандартная фасовка - бочонок 5 кг.
    ул. Академика Павлова, 14, на территории Института мозга.

6. а всё, нет в Москве больше карбида.

7. Только в кооперации 200литровую бочку в Александрове.

Катин, это ты вроде с Никитским художником перепутал.

8. Пару кило я найду.

9. Darkcat, спасибо!
    Меня уже выручил один вам всем знакомый человек, за что ему огромное СПАСИБО!!!!!!
    Погуляли отлично!
    Правда как всегда кажется, что мало...

10. киллограм карбида за 100 рублем это маразм.
    его производство стоит в десятки раз меньше

11. в странах с нормальной экономикой прибыль в 25% cчитается хорошей прибылью. и тока у нас с людей рвут тысячи процентов.

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

оффтопите- вечером почищу.

Поделиться этой страницей