Где купить дождевичок

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 23 май 2013.

1. Хочу завтра вечером найти где-нибудь на западе / юго-западе Москвы магазинчик, где можно купить легкую курточку для защиты от дождя на велосипеде. Т.е. теоретически годятся как вело-, так и тур-магазины. Загляну конечно в Турин, возможно в Сплав (хотя в каталоге на сайте ничего интересного не нашел), возможно в Веломаркет. Что еще мог забыть?
    Вот типа такого бы, но подешевше: http://www.densurka.ru/node/1234

2. Декатлон с куячей на Филях подешевле мармотов будет

3. Гран мерси!

4. среди активно крутящих педали кавесов только я в такой куртке потею так, что хоть в ней хоть без нее - одна фигня?
    была где-то тема, возможно даже на этом форуме, теоретики там пришли к выводу о том, что нужна велосипедная (длинная), непромокаемая жилетка. в декатлоне такие видел. на практике не проверял

5. на вяломании продают на барахолке лайтовенькие, вчера видел. но они имхо не мембранные, просто дождевики.

6. На юго-западе есть СпортИндустрия, новочеремушкинская, 12.
    Вроде ничо такая снаряга там есть.
    Еще на профсоюзной есть Активный отдых.
    Так же всякие Спортмастеры там есть.

7. Согласен с тобой, если долго в ней крутить - потеть будешь, но в сильный дождь (когда ехать в принципе невозможно, попадал в такой) хоть на часик пригодится. А жилетка это конечно прикольно (у меня велокуртка с отстегиваемыми рукавами, но мокнущая).

Не заметил че-то, кроме пары дорогих. Мембранка и не нужна.

Спасибо!

8. Мда, проглядел.

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Именно на западе есть триал спорт на пионерской
    И несколько магазинов велоформы на треке
    послндних врятли что то будет
    Ещё есть ювента спорт на щуке
    Штурм и турин на октябрьском поле
    Веломаркнт цска и спортресорт на динамо

На профсоюзной активный отдых

ИЗ того что вспомнилось навскидку

10. В общем купил хуячу за 500, щас протестим!

11. ждем результатов! )

12. Вроде ниче, у многих веселопедистов такие же нашлись. Правда капюшон на шлем не налазит, это неприятно.

13. так надевай капюшон на голову, а сверху шлем. у меня велодождевик вообще без капюшона. есличо, есть специальные чехлы на шлем.

14. Под шлем жарко, а отдельный искать впадлу.

Поделиться этой страницей