[Строго по теме] Где и как искать работу на месяц (без медкнижки)?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 20 фев 2010.

1. Ну вот у меня вчера произошёл очередной фейл :-D

(цитата из закрытой записи в жж)

Просьба в этой теме воздержаться от консультаций про трудовой кодекс и всяческих моих прав и чьих-то обязанностей.

у меня к вам вопрос из заголовка темы:
    Где и как искать работу на месяц-полтора (без медкнижки)?

На месяц потому, что потом я таки всерьез намерена доехать до Абхазии (я себе пообещала) в конце марта или начале апреля
    Просто бакланить полтора-два месяца я конечно могу (я и полгода могу), но тогда деньги будут только тратиться, что мне сейчас не нужно =))
    А когда я работаю (даже беспонтово), они не тратятся

2. Кури ЛС)))

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а кем хочешь ?
    ну по фото точно ничего нету, может кем другим ))
    вон автослесари требуются

а работать никак не оформленым конечно плохо но можно и не год и не 2 )))

4. ну вообще желательно кем-то, кем умею, или же кем не особо долго научиться
    автослесарям навыки нужны! которые приобретаются не год и не два

5. Чё, выперли?! :-D Меня тоже, какое совпадение! Тока в среду. И именно по той же причине, нужно было ехать на съёмку, а я провалялся день с больной головой. Результат: "мы нашли другого фотографа". :)
    P.S. По сабжу - принимаю те же советы по той же теме. :) Тока работой автомеханика не погнушаюсь, ага. :)

6. Тогда возьми и нагугли (на жоб.ру например) "ученик автослесаря"
    Только вот тема не "ищу работу", и "где искать". Общие советы принимаются, типа. А "ищу работу" тут отдельная была.
    Поэтому кыш.

7. Могу сказать тока одну нормальную мысль по этому поводу.
    Твоему работодателю не нужно знать, что ты устраиваешься на месяц-полтора, а посему ищи работу на http://hh.ru

Есть еще простейший вариант — МакДоналдс!=) Это твоим требованиям отвечает на сто процентов и тебя с разгона возьмут.

Скока денег хочешь? У меня на работе вроди как 2 менеджера учета (какой-то складской фигни) требуются. Там нудятина пипец + моя ненависть к этому отделу, но могу спросить.

8. Ага, имел с ними дело, там далеко не джентелмены работают которым можно верить на слово(хоть и общался с девушкой)

9. [​IMG]

В круглое отверстие суёшь голову и спрашивешь - "где тут берут на водителя трамвая?" :-D

А если по делу, то почему бы действительно не пойти куданить в библиотеку московскую там вечно нехватает народу.

Ну или Эдгару звони))

Место работы:
    Easy Talk;
    Москва : Каширская;
    Занятость:
    Работа по совместительству;
    Требования
    Знание ПК. Владение фотошопом,и фотоаппаратом.
    Обязанности
    Фотографировать)

тел.9263436680 Эдгар

Последнее редактирование: 21 фев 2010
  10. Последние 3 работы через хх.ру нашел. Работал и работаю в серьезных компаниях. Не знаю о чем ты...

11. Да, да, охотники реально рулят, но нужно быть уверенным в своих возможностях ибо организации там довольно солидные. Лучше запастись сертификатами, они это любят, но впрочем уже писал об этом где то.

12. О том что поют они красиво, а потом все далеко не так оказывается.

13. Лана, стань профессиональной безработной. Профит - пособие по безработице.

14. А хх причем здесь? Сам размещал там вакансии.

15. Прикольные у них там новости))

16. Там нужна медкнижка )))
    В личку напиши поподробнее
    Кто это? Барон уже небось обовал линию)
    Прогуглила - вакансия с зарплаты.ру, "Эдгар Славикович Апкаров " и "50/50 все затраты на попалам. тел.9263436680 Эдгар" вызвали приступ национализьму =))

Неужели не понятно, что хх.ру - это просто сайт, где различные работодатели могут размещать свои вакансии? Такой же сайт как жоб.ру, работа.ру и зарплата.ру, и еще тысячи прочих. Если тебе повезло натолкнуться на отстойных работодателей (как и мне), то виноват в этом уж точно не хх.ру =))

Народ, флудеры и оффтоперы, предупреждаю же блин! буду банить за оффтопик и его продолжение/развитие

17. Кстати, а по винзаводу походить, раз уж время есть, может там кто и трэба, типа декораторов и етц

18. http://www.youtube.com/watch?v=T278-LHoWks

Поделиться этой страницей