[Строго по теме] Где заказать изготовление футболки?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 7 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Время терпит, поэтому потихоньку разыскиваю контору, которая предоставляет услуги по печати на майках.

Надо, чтоб они:
    - давали качественные майки
    - печатали зачётными чернилами чтоб оно не смылось (вариант - вытравливали на темных майках)

Картинка будет своя (один день работы, что вектор, что растр, ибо эскиз ужо есть), размером А4 или немного больше. Цвет или монохром в зав-ти от выбранной конторы и их услуге. Цену не знаю. Тираж - одна штука (подарок).

Посоветуйте чего-нить?

2. Футболка.ру.
    Заказывал у них, вменяемые люди.
    Единственно по твоим "токостям" не отвечу. лучше позвонить и узнать.

3. плюсую.

я правда не заказывала изображение, а покупала с уже готовым изображением (с доктором хаусом) балахон.
    и качество балахона очень даже приятное, и сам рисунок хорошо сделан.

4. Забыл название, советовал - n1788, офигенно делают (делал приличное кол-во) и подход к клиенту достойный.

5. PAD

PAD

прингтдирект мне не особо понравился. рисунок поблек после первой стирки. держится конечно.. но не шибко качественно.

6. ну хз..у меня держится норм. но у меня одноцветный рисунок и его там не щибко много, мож поэтому.

7. PAD

PAD

аналогично. одноцветный. черный рисунок на белой майке.
    может у них технологии нанесения разные есть?

8. А у меня не футболка, а толстовка хлопковая. А цвет рисунка голубой.
    Может разное нанесение, а может и от ткани зависит..

9. заказала в принтдиректе... по идее доставляться будет недели две, а мне к концу месяца надо... поетому если окажется гавно - придумаю другое чего-нить )

спасибо.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей