Где достать сирену воздушной тревоги?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Полуночный, 1 авг 2005.

1. Одно условие: достать - не значит "спиз#ить". Варианты с воровством не канают. Может, кто видел на заброшенных объектах Москвы и ближнего подмосковья? Только не шарманку а с электромотором?

2. met

met

скушай горохового супчика с молочком и солеными огурчиками. Звук схожий по ТТХ тебе обеспечен)))

3. тебе С-40 чтоли надо?
    20000 руб новая, 15000 некондиц, смотри яндекмс!-=))))

4. За что там такие деньги брать-то?.. Уж коли на то пошло, съежжу в Обнинск, там ГОшники это добро в 20 раз дешевле предлагают (б/у).   :)

5. а зачем те вообще сирена???

6. На машину ставить, наверное... Противоугонка, так сказать... ;)
    Что бы если в салоне у вора под ухом сработает, уж наверняка...
    Минимум паралич с обгаживанием и заиканиями на оставшуюся жизнь обеспечен... ::)

7. Будешь брать вазьми и мне плиз!!!

8. Ок.

To swoop: Рульная весчь! Ты слышал, как она голосит?! Очуметь можно :)

9. ну коли такой баян пашол я тож поинтересуюсь где мона подешевше купить генератот киловат так на 6 ... бензиновый и желательно полегше .. я вот как то было дело наблюдал военный генератор такой небольшой с ручками длинными зеоленый он питал радиобудку с антеной она глушила что то там такое ..
    мож есть маза где в военской части на пару ящикоф водки можно махнуть сие дело а ?

10. да понимаешь...на объектах где я был...там тож полно рульных и красивых вещей..и главное без присмотра...только мне они нах не упали.....
    вот купишь ты этот гудок....погудишь пару недель..и забросишь....

11. А я вот его неброшу я его к селигнезацтт прихерачу будет хулиганов распугивать. Вот только главное на режим удара машину не ставить а то неохота скажем в 2 часа ночи просыпаться от того что на нее кошка залезла...

12. Юр. справка: если хулиган от сирены коньки отбросит (вариант: ласты склеит) это на полном серьезе будет проходить как уголовщина (умышленное убийство).

Поделиться этой страницей