Где в Сьянах встать группе в 10-12 рыл?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем MADest, 5 мар 2009.

1. Любимая чайница нывела на меня еще толпу чайников. человек 10-11. Вот, вазывает интерес, где такой толпой встать можно будет?
    Мы будем с ночевкой суббота/воскресенье.

Также продумываю пару соседствующих гротов.

2. В Колоннике :)))

3. Ну я не съяновский, но судя по слухам в 3х поросей влезете)

4. Ну, если там свободно будет. Я там на концерте Навигаторов то почти впервые был (почти: знакомые места мне там показались).
    Главное, чтоб посвободнее было. На Тане и прилегающих к ней, наверно, дофига будет, как на 23е

5. встань в версале (чекист, татьяна, лисичкин хлеб) он гостевой:)

6. В 3 поросях сильно не рекомендую.

7. У поросей хозяева - суровые злые дядьки. Им может не понравиться.
    Чекист - вариант, если не будет занят.
    А так на самом деле и колонник - не худший вариант.

8. Не коллонник, это проходной двор, да и сыровато там становится последнее время, ИМХО если стоять то только с палаткой. да и ночью могут на голову наступить тем более праздники же будут ;-)
    Можно в троннике встать, если чистоту гарантируешь за ними, там и потище и не так проходной.
    А лучше наверное все таки, как и сказали в районе версаля.

9. Не, ну если колонник - то определённо не Большой.
    Малый или тронник, ага.
    Ну да, менее уютно чем в гроте, тоже верно.

10. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

сначала ответь для себя на один вопрос "оно тебе нада?"

Последнее редактирование: 6 мар 2009
  11. Ненада человека с подругой ссорить. ;-)

У меня другой вопроос: Домовой, ты уверен что ночёвка будет иметь место? По времени прибывания/прогулки?

12. Меня первый раз привели в составе группы чуть ли не в 30 человек. У Пластика лежит журнал тех времён где это памятное событие отмечено.

13. Ночевка может и нет, а вот перекус и посиделки скорее всего, и увы именно в таком случае люди оставляют за собой мусор, когда с ночевкой как не страно, но срача оставляют меньше.
    Скажу сразу пока я не имею ввиду данную группу, но время покажет.

14. Для тех, кто меня не знает, сообщаю. Грот, в которм останавливаюсь, чищю как от своего, так и от мусора, что был обнаружен там по приходу до меня (разумно вдвойне: в чюжой срач рылом никто троллить не будет, а еще совесть чиста). Так что после меня мусора не остается. Не будет пакетов, вытащим зубами.
    Лавки каменные там поправим, если придется...
    Когда иду один или малочисленной групппой, более не пишу, где стоял, а то есть вероятность, что потом приходят в убранный в будни уже и гадят (опыт, полученный на Аля Абзаце).
    Труд не должен быть напрасным.
    Глянем версальский сектор, а там посмотрим, где пару гротов забить можно будет.

15. мы вас с женой найдем, если заброисмся:)
    ничего особосташного не обесчаем, но пару покетов с мусором принесем. пустых :)

p.S.
    ПОДУМЫВАЕМ О ЗАБРОСКЕ...
    с жаной в двоем.....

16. И встали в Шайтане :)

17. Ога. Ромео поставил.

18. в гульбарии и надежде. они недалеко друг от друга. и там клево -)

19. Заценю как нить

Поделиться этой страницей