[Строго по теме] Где в Мск купить аппарат для прокалывания ушей?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем <RE2T>, 9 июл 2009.

1. Дело в том, что моей девчонке приспичило купить себе этого монстра, естественно, попросила поискать. 15 минут яндекса ничего не дали, потому спрашиваю.

2. боюсь представить зачем ей аппарат, дырки в промышленных масштабах на себе колоть ?

3. STUDEX
    Москва, Дмитровское ш. 107, комн. 238
    тел. 495 4855922

Позвони, уних много чего для косметической хирургии. =D

4. Zubo, спрашивал и я. Говорит да, касательно пока только ушей. Но если она захочет сделать где-то еще... Катастрофа. Я не особо уважаю пирсинг где-либо, кроме ушей, во всех его проявлениях.

n1788 ,спасибо... и еще... они "чистым" оборудованием торгуют? А то не теща все же, девушка)

5. Скорее кроме них никто чистым не торгует =)

6. Ясно, еще раз спасибо.

7. думаю тада ты должен быть заинтересован не покупать этот апарат - сказав что его не существует - он дорог и вообще швейная игла это рулез :)

8. заклепочные пистолеты уже отменили? :)

9. Не, Zubo, против раздолбанных ушей я ничего не имею против. а вот если начнет портить что-то другое, убью! Из этого же пирсингового пистолета.

10. Прострачи подружке ухо на швейной машинке :))))))
    http://www.tattoo-shop.ru тут был?

11. Был, не то. Че ж вы, кавесы, садисты-то такие?

12. Если девушка не планирует открывать дома пирсинг-салон - то аппарат ей не нужен. Растраты бессмысленные.

Проколоть десяток дыр в ушах можно и простым катетером.

13. я один такой, кому друг в сортире дома детского творчества швейной иглой ухо прокалывал?? %-)

14. бугага =))) я сама себе ухи прокалывала, не в сортире а в ванной, и не дом.дет.тво. а дома ) в школе, помню, одна девочка себе ухо циркулем проколола. на уроке )

15. мда ...
    я както тоже баловался на уроке под партой с дощечкой и гвоздиком взятыми с предыдущего урока труда , в итоге я пропорол себе руку :)

вот так опасна человеческая жизнь !

16. Для этого ещё есть не пистолет, а вроди пассатиж инструмент. Там острая трубка и дырка с кроями отстрыми. Он как бы вырезает. Знакомой девушке таким соски и клитор пробивали. Вернее чуть над ним.

17. [​IMG] ]:->

18. хочу проколоть головку члена но боюсь:-(

19. ups

ups

Для разового применения аппарат не нужен, достаточно иголки от шприца

Поделиться этой страницей