Где вы тренируетесь?

Тема в разделе "Спелеология", создана пользователем Couper, 23 мар 2005.

1. Вопрос возник такой...
    где в Москве и ближайшем подмосковье есть места где можно нормально потренироваться на веревках?

2. ss

ss

Полушкино

3. вышки МГУ вокруг стадиона которые.

4. Эти 2 места понятно...
    а другие есть?

5. Дофига.Тебе места или компания?Если места - то ищи ближе к дому.Если компания - ...

6. компания то есть.. да и не одна..
    смотрю где есть места.

7. Тогда укажи интересующие районы.а то вопрос получается слишком уж общий.

8. Юго-восток...

хотя вышки МГУ мне как то более роднее.. да и привычные уже :)

9. А что тогда спрашиваешь?

10. думал найти что нить подобное поближе.

11. Тогда уточняй район.А то слишком общё.

12. кстати а кто сегодня тренировался на вышке МГУ той, что рядом с тенисными кортами и трехзальным корпусом? У нас тоже была тренировка но на вышке у стадиона а подойти и спросить не успел :(

13. Крым, Караби, Большой Бузлук- имхо для симферопольцев лучше места нет, а москвичей мне в этом отношении искренне жаль

14. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Это как сказать. До МГУ можно на метро доехать.

15. для нас сходить в выходные полазить по пещерам- отличный отдых. а опыт набирается. на караби много пещер по 30-40 м- отличная тренеровка

16. а эт Радужный скорее всего тот еще отморозок:))

17. ну ты знаешь, с такой уверенностью говорить о событиях почти годовой давности....
    На тех вышках тренируются: КС МГУ, Перово Спелео, НоМоС, народ с форума (я с ними познакомился и отморозков среди них я не увидел), наверняка кто-то еще...

18. Ага... У нас тоже 10 минут на маршрутке и 40 через лес... Но основные тренировки-на Урале... В августе встречайте Самару на Караби!

Поделиться этой страницей