Где всё это схабарить?!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем СЦБист, 30 июл 2008.

1. Народ!Подскажите плиз!Где можно схабарить/достать/купить следующие вещи:линзовые комплекты для мачтовых(и карликовых)светофоров,светофильтры(цветные линзы),двухнитиевые лампы 12 вольт 15x15 ватт(под светофорный ламподержатель),реле АОШ2-180/0,45 и прочую СЦБятину?
    (МСК и область)

Последнее редактирование: 30 июл 2008
  2. вечерком перед закрытием метро поспрашивай мужиков шарющихся по платформе в оранжевых жилетках...

и желательно на линиях где основное средство блокировка с автостопами и защитными участками...ну где светофоры..глянь в тунель если увидишь больше 2-х горящих светофоров то это оно и есть...

Последнее редактирование: 30 июл 2008
  3. У меня есть от кажется ЖД светофоров 4 линзы, но вроди все белые. Если нужно то пиши в личку. Посмотрю точно есть или нет и какого они там диаметра. не помню просто. Лет 10 назад где-то подрезал=)

4. У меня на станции) Светофильтры бы с лампочками так бы отдал) А вот с релюшками некатит, учет у нас некий есть. Если светофорчиг сделать хочешь тебе реле не нужны, просто трансорматор на каждый огонь.
    Пи. Си. Решил жд построить?

5. Типа того.Узкоколейку делаю)))С автоблокировкой.Понатырил с заброшеной жд светофоров,теперь восстанавливаю.Там впринципе надо только линзы вставить и лампочки ввернуть.Вот теперь ищу где бы их достать.А сколько светофильтров ты можеш отдать?

6. Штук 5 может больше бы дал новой комплектации.

7. А откуда это богатство можно было бы забрать?

8. Я в Самаре живу.

9. Гыг.Далековато для меня)))

10. Есть какие нибудь предложения, пиши в личку)

Поделиться этой страницей