Гвоздодёр!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Глеб Липатов, 14 окт 2012.

1. есть одно дело, но руками его открывать довольно проблемотично:), и поэтому решили купить. желательно чтобы в одном из этих городов или недалеко от них: Люберцы, Дзержинский, Котельники (с транспортом как и с деньгами напряг) .Могу потратить только около 250р (может чуть больше) самовывоз

2. таких приколов я еще не видел

3. Ссылку на технические характеристики прибора в студию!

4. Должен легко пробивать череп ученого и издавать красивый стабильный звук при ударе по стене.

5. Сложная задача. А почему именно этот размер, коллега?

6. чтобы

7. Не соглашусь однако. Первое зависит от силы замаха и правильного нанесения удара. Второе - от состава металла. А вот почему размер имеет значение?

8. второе зависит от размера очень сильно, т.к. могут быть резонансы))
    первое зависит от размера, т.к. момент есть сила на плечо))

а еще - чем больше размер - тем больше вес

9. Хммм... Но может у ТС есть ещё какие резоны? Глеб, ответь, а то как же мы тебе поможем в таком деле.

10. маленькая чтоб носить удобние а то как-то палевно через пол города со здоровенной махиной идти (а ночью ходить неполучается)

11. Хм, а строительных магазинов не существует в природе?

12. зачем палишь, шарлатан?

13. Да что уж там,покупай сразу хулиган.Правда копить тебе придется довольно долго,зато все двери будут твои.

P.S.Снифф ты ему точно ничем помочь не можешь,ты даже хуже валеры.

14. А ты хотел ехать в Люберцы с гвоздодером?

15. Она там 500-600р стоит!

16. нэ, я не лазаю

17. И что, ты хочешь что бы я купил в магазине за 600 рублей, и ехал в Люберцы продавать за 250 рублей тебе?)

18. Можно экспресс-почтой отправить. Или курьером.

19. может у кого-нибудь есть какая-нибудь старая или ненужная (нашёл скажем человек а выбросить жалко)

(знаю наврятли но вдруг повезёт) :)

Поделиться этой страницей