Гарику Сукачёву - 50!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 1 дек 2009.

1. Мой любимый певец (а также композитор, актёр и режиссёр), Игорь Иванович Сукачёв, сегодня, 1 декабря, разменял полстолетия.:) Эх, как время-то летит. С моей точки зрения он ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ исполнителей на современной российской эстраде. Главное - у него есть СТИЛЬ. "ЧистА парень с нашего двора". %-) Знаю почти все его альбомы, многие тексты - наизусть. :) Ну и клипец, для поднятия настроения. ;-)

[youtube]1rHXzkFqs9w[/youtube] ​

2. Стиль зековский правда...

3. Сам ты уголовник! :-D У него есть врождённое "чувство стиля" и до уровня "блатняка" он не скатывался никогда... "Напои мен%u

4. Ну ладно :-D

5. Я знал! Я знал, что Барон начнет выкладывать какю-нибудь непотребщину типа Сукачева или Песняров =)

6. Тоже сравнил Божий дар с яичницей... :-D

7. трубку курит бабушка моя!!!!

крутой чувак бп.
    юбилей уже.

музло тащит, актёрит... молоток одним словом.
    побольше здоровья таким.

8. Согласен, Песняры лручше. Выкладывай. :)

9. Человек Паук, например, смотрит на Сукачева как на добычу.

10. [youtube]i48Smc-HouY[/youtube]

11. Не могу не удержаться.
    [youtube]_IiwawkqT5w[/youtube]

12. не ребят. песняры - это реально круто!

13. Ой, Барон... По тел не поняла, что ты сказал. Мне какое-то другое имя послышалось, поэтому решила, что это кто-то, кого я не знаю :-D
    Оказалось, Гарик Сукачев :)

14. Победитель евровиденья со скрипкой - просто курит перед этими парнями.

15. Гарик молодетс...В клипе жгут не подетски%-)давно ентот клип не видел

16. скажи спасибо что не Преснякова ))

17. Присоединяюсь к поздравлениям! Гарик молоток! И стиль свой, и востребованность поклонниками. Девочки (и мальчики)-фанерщики курят в сторонке...:-D
    Барон, спасибо за то, что напомнил о юбилее Гарика! :) А то что-то новостные источники как-то помалкивают об этом:-( или я как-то пропустил...

18. Гарик хароший дядька:-D, долгих лет ему!
    Есть люди, которые появились на свет, чтобы мир не помер со скуки:-D

19. Редкий случай где я с тобой согласен! =)

20. Не знаю, что за победитель евровидения со скрипкой и почему он курит, но точно знаю, что этот клип вообще унылый отстой.
    Советский бред. Какая еще Беловежская пуща? Чем эта песня может кого-то зацепить кроме того, что раньше эти ушлёпки по телеку с утра вещали в "Утренней почте" или как там это называлось?
    Людям реально настолько не о чем петь, что они про заповедник поют? Это ж каким надо быть зоофилом-ботаником что бы такое исполнять?
    Если бы не СССР со своей спецификой, то не было бы таких песен, что я считаю очень хорошо.

П.С. Ах да, чуть не забыл. А Сукачёв вообще п-ц ходячий за исключением пары песен. В принципе не удивительно, что второй ходячий п-ц Барон с него собстно и прётся.

Последнее редактирование: 1 дек 2009

Поделиться этой страницей