Гаражи за шлангбаумом

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем FOX, 20 сен 2005.

1. FOX

FOX

Тока что показывали передачу про криминальный автабизнес, и одиним из мест массовых разборок огласили гаражи за высотками на проспекте ***-го. Даже с скрытай камерай туда проникли. Интересна как скоро оттудоа побегут разборщики. Сказали еще, что земли в долях принадлежат МГУ и ГРУ. ;D Тафталогия прям.

2. Хорошее там место !!! - еще лет десять там разборки были ,да и гаражи там неплохие и людей не смотря на разборки много хороших ....

3. угу, и техника там экзотическая имеется, в августе мотоцикл БМВ Р-35 1943 года там выцепили :)

4. если хотите поснимать вдоволь подъезжаете к шлакбауму даете полтинник и катитесь...

а дальше хоть обснимайтесь

5. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Как владелец СААБа, дважды "обутогото" (по самое мама-не-горюй) на Юго-Западе Города, могу сказать, что место там, в районе "Университета" - просто шедевральное... :( Если там действительно что-то накроют, буду только рад, равно как и весь СААБ-клуб, который прикладывает к этому (поимке ушлёпков с "Университетского") усилия.

6. Года два назад я в этих гаражах был свидетелем того, как привезли именно Сааб 9000 разбирать. Обитатели разборки брались курочить машину только при наличии документов, "угнанные и криминальные нах не нужны" - как они выразились. Говорили, что менты с проверками частенько наведываются.

7. Гы... Несколько выходных назад мы с ребятами отнечего делать решили пойти в МГУ, взяли пару фотографов, собрались пошли. Так как народубыло многовато, то разбились на 2 группы. Забрасываться решили в разных местах. И когда одна команда решила перед залазом добить имеющееся пиво из кустов с криком "руки на капот сволочи!" вылетел мент со стволом, направленным на парней. (смелый мент- один на 4х пошёл) В итоге ребят упаковали в машину и отвезли в отделение, проверили на тему "вы машины разбираете!", и отпустили, отксерив документы. А всё из-за того, что ребята добивали пиво рядом с какой-то иномаркой =))

8. ALX

ALX

москвичи, раз речь пошла... то что это

9. BBX

BBX

Ето не единственное подобное сооружение, там еще много интересного есть...
    Ну я думаю все и так наслышаны что там есть.... ;)

10. akk

akk

увы, это единственное подобное сооружение, (открытое), остальные давно спрятаны в коробки зданий, а на поверхности там нихрена интересного кроме гор мусора и строительных материалов нет.

11. а че вы спрашиваете идите лезьте , а потом расскажете, что были в метро3

12. FOX

FOX

В этой например ;D[​IMG]

13. Места там забавные
    вот например на снимок из Гугля попал очень забавный гаражный комплекс (тот который посредине внизу сходится под острым углом)
    интересен он тем что давно покинут (уже лет 10 наверное как,там кусты уже огромные повырастали) и теперь во всю обитаем БОМЖами
    но не это интересно а то что покинули его бросив нв растерзание марадерам все иммущество в гаражах, вплоть до машин (да да вы не ослышились почти в каждом боксе стоит остов от машины,валяются кучи гаражных принадлежностей ИТП)
    рядом полно каких-то брошенных (с виду) предприятий

кому интересно на этих выходных можно туда погулять сходить

14. FOX

FOX

И на углу с пересчением прямой от завода три лючка: один доверху забит водой, второй метров 5 струбами, третий ниасилил ::)

15. Вообще я был уверен, что этот ствол на прямую связан с М-2, но недавно узнал, что в том месте, где он стоит должно проходить второе кольцо и теперь сам вошел в заблуждение! :( :( :(

P.S. Ваще это в дигг надо. ;)

16. правильно детки со вторым....... .........
    связан, а слазить и посмотреть слабо или датчиков испугались

17. Так мы лазили, но там внизу все закрыто! :'(

P.S. И нефига обсирать!

18. Связан, связан, в дигг не надо, обосрут, и с комплексом связан, и територия там ТИС, и написано даже так. И датчики стоят и вентухи комплекса есть. И кстати клети ходют туди и суды и не раз за день

19. господа товарисчи ..
    ну что вы как дети .. давно известно что комплекс есть .
    функционирует он давно ..
    в данный момент проходит модернизация систем связи и хоз.коммуникаций,
    имееться выход в метро .. (если кто подумаеть и внимательно взвесит кое какие факты то поймёт куда что выходит)
    все в полном порядке, серьёзно охраняеться, попробовать заброситься туда полный бред,
    т.к.
    1. Глубоковато аднако
    2. Системы охраны очень надежны
    3. Реакция СБшников моментальная вплоть до стрельбы (3.14здюлей точно вставят)
    4. работает там около 2000 человек ... + х.з. скока охраны.

если у кого вопросы .. пишите ... кое что могу подсказать..
    к примеру по адресу ******-** находиться небольшое здание если каму интересно .. то подьехайте с утра и пасматрите (тока с другой стороны улицы и аккуратно) сколько народу погрузиться в этот маленький домик .. типа на работу ...
    или посматрите вечером как эти сотрудники входят в метро.....
    :)

20. ка-то многовато людей тебе не кажется??!??

а я и не наезжаю...

Поделиться этой страницей