Галимое фото, с действующего объекта!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем snoop, 29 янв 2009.

1. Один действующий объект,с рабочими релейками,дизелями и т.д! Когда попали у всех отвисли челюсти от этих работуюших машин! Дизеля ешё теплые,следы постояно работуюших людей, накаляли атмосферу...Из 2 венткамер и акуммуляторной фото нету...

2. Снуп, ты меня без ножа режешь, гад... Ты просто кинул братана, оставив меня без участия в этом дигге. За это лишу тебя подарка, который приготовил каждому члену нашей группы... Редиска... :-(
    З.Ы. За залаз и отчёт - респектище!!! Надеюсь дверь подпёр?

3. Снуп, ты ГЕНИЙ какой-то...

4. Не устаю повторять: Снуп - самый сумасшедший диггер Риги. Причём адекватный человек и вообще отличный парень! Проверен в экспедициях, походах и многочисленных забросах. Есть только одно НО!!! Не подпускайте Снупа к продовольственным запасам: ест всё, всегда и много! :-D

5. а чо хабара нет, раз действующий ?

какой город то ?

6. Отмосферности нет, похоже на завод

7. Да уж... Молодцы.

Только непонятно, чего это СЦБ в бункере делает?

А фоту с мнемосхемой станции я б убрал...

8. блин) пускаю слюни) реально шикарно!
    хочу в Ригу =))))

9. Походу это железнодорожный бомбарь,там даже щит теле2 стоит,как раз Балтком и ставил всю мобильную GSM-R связь на железной дороге.

10. XXX

XXX

станция Пумпури, или около как там ее правильно.., Дзинтарс или Дзинтари. :cool:
    Хотя скорей всего, там просто в большинстве случаев, стандартные идентичные строения:)

11. гут, гут, но залаз....ммм... легко вычисляется по порядку следования фото в отчёте :-D может кто расскажет об назаначении аппаратуры на фото?

12. Отлично.
    Подоприте дверь трубой.

13. Ох, не кисло!
    Спасибо.

14. Чудно... Зачем гонять дизеля спуская их ресурс? Вероятно вы просто попали в те дни когда по регламенту проводились всякие ежегодные проверки и наладки консервы...

15. В журнале учёта запуск дизеля 1 раз в 2 дня! Полный технический осмотр аппаратуры 1 раз в месяц ;-)

16. Хм. Странные правила. Может за электричество платить не хотят а соляры много? :)

17. Да чёрт его знает...у нас вообще страна сдвинутая :-(

18. Убедительная просьба к рижанам и другим прибалтийцам: ребята, если вы смогли вычислить объект по деталям в отчёте, не надо палить и высказывать предположения. На этом ресурсе не только россияне сидят (нашим российским братьям не страшно запалить объекты на нашей территории), но некоторые выкидыши из земляков, которые чем меньше знают, тем лучше. Не буду называть имён и названий группировок, но, надеюсь, адекватные люди поймут и прислушаются.
    Диггер, помни: враг подслушивает!

Поделиться этой страницей