Гаев и метро 2

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dig-killer, 14 мар 2009.

1. Смотрите, как вывернулся :-D http://lenta.ru/conf/metro/

2. А вот кстати интересно, кто является начальником метро2?
    И вообще, есть такая должность?

3. теоретически должна быть такая должность

4. Ну как бы начальник митро2 уже не гражданский и поэтому он не палиццо.

5. метро2 принадлежит военному ведомству, а именно министерству обороны, делайте выводы товарищи. делайте выводы.

6. Опередил =)

7. Пантерка учи матчасть. МО принадлежит часть обьектов а никак не транспортная система.

8. Не существует! Мне один знакомый, в 30е говорил по-секрету

9. поддерживаю

10. Как говорил один небезызвестный товарищ.

"...ИА-ИА-ИА-ИА

ИА- того-же мненИА..."

11. pp

pp

Когда строили Байконур, то была там должность - начальник шлагбаума. А Вы говорите в митро2 нет начальника. А согласовывать всё, как без него?

12. а вам товарищ псина, следовало бы помолчать, если нечего сказать.
    я не люблю "плюсадинить", так что советую забрать свои слова обратно.

13. Я что-то не понял ваших беспричинных наездов? Если вы подумали, что я в чём-то намекаю на вас, то вы ошиблись, и должны извиниться передо мной, за то что обвинили меня в мнимом оскорблении вашей персоны. Если вам не нравится, что я присоединил свой голос к стройному хору из ваших с Женей голосов, утверждающим о не существовании какого-либо так называемого "метро два", то я увы ничем не могу вам помочь. Ибо вам может нравиться что я к вам присоединился, или не нравиться, но запрещать вы этого мне не можете. Тем более учитывая то, что я не нарушил ни морально-этических норм общества, ни правил форума.

14. базару нет. я подумал что ты как бы меня с ослом сравнил. если нет - извини.

15. Да он просто вопроса не понял (или вопрос неправильно поставлен) - официально-то М2 по-другому называется... )))

16. официально (и реально) его нет

17. Лол.
    Интересно, если я приду в митро-2 и скажу, что Гаев объявил его вторым пересадочным контуром - миня пустят?

18. Вопрос не в том, пустят или нет, а в том, через сколько выпустят :cool:

19. Будешь кричать, выпустите меня. А не то дяденьке Гаеву пожалуюсь. =))))

20. мда господа.... нету митро 2, нету подземного города в раменках... нету бомбарей в москве - это все фантазии.... иллюзии нашего воспаленного сознания....
    отпусти нас, чудо трава!!!!

Поделиться этой страницей