Гаджиево, база лодок, мечты....

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Susliks, 24 июн 2008.

1. Был я в интерсном городке Гаджиево, недалеко от Мурманска. Интереснейший объект наблюдал. Скала внутри которой находится рембаза подводных лодок. Военные пояснили что она не используется давно и там никого нету. Может и сказали правду. Но входы охраняются.На скале огромный рисунок профиля Ленина. Что ж там может быть? Охрана даже и близко не подпустила ко входу.. Мечта есть у меня- побывать там. Фотки выкладывать не буду, извините, объект режымный. По башке могут постучать.

2. Ответ: Гаджиево, база лодок, мечты....

на сколько помню были от туда и фотки и отчОты
    Хотя более знающие товарищи могут мну поправить,если ошибаюсь

3. Ответ: Гаджиево, база лодок, мечты....

О, шаблон офигенный !

Был я в интересном городке __________, недалеко от _________. Интереснейший объект наблюдал. ___________, внутри которой находится _______________________. Военные пояснили что она не используется давно и там никого нету. Может и сказали правду. Но входы охраняются.На _____________ огромный рисунок профиля ___________. Что ж там может быть? Охрана даже и близко не подпустила ко входу. Мечта есть у меня - побывать там. Фотки выкладывать не буду, извините, объект режимный. По башке могут постучать.

4. Ответ: Гаджиево, база лодок, мечты....

5+ =D

5. Ответ: Гаджиево, база лодок, мечты....

Фото не моё - но наверное нечто из того что вы там видели.

6. Ответ: Гаджиево, база лодок, мечты....

похоже, тока там все двери на месте были и солдатики в охране со связью в виде трубок на проводе...как в таксофоне...

7. Ответ: Гаджиево, база лодок, мечты....

...А это вообще из места на другом конце глобуса россии... ;-)

Последнее редактирование: 24 июн 2008

Поделиться этой страницей