ГУМ

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Slonium, 30 апр 2007.

1. А кто нить в курсе чего там внизу...
    Знаю только, что очень много всего.

2. Если знаешь, то чего спрашивать? ::)

3. Я знаю тока вообщем...а мне конкретика нужна...
    Можно личкой... :)

4. прикинь,что там напротив находится и сделай вывод,а тут кого то об этом спрашивать не имеет смысла,все равно никто ничего не знает

5. weeck

weeck Guest

Я знаю, что охранялся он в своё время очень некисло. Очень! Но связано это было в первую очередь с тем, что из него хорошо просматривается Красная площадь и он является ближайшим к ней массовым скоплением людей.

6. Что под ГУМом? Тоже, что и в Солянке. Один-в-один, только не запущено и не заброшено. Представьте себе "цивильную" Солянку, с побелёнными потолками и стенами, окрашенными тёмно-зелёной масляной краской - получите подвалы (тороговые склады) ГУМа. :)

7. Не... там объемы другие...можно ездить к примеру на Зиле-фургоне...спокойно...
    есть несколько уровней....дорожные знаки....разметка...

8. да-да мне пра-бабулька рассказывала,иё папа любил там бывать,и раньше на карете мона было вьехать,там ресторан был и они с матерью за папой туда приезжали када он загуливался-заигрывался...

9. Это как раз объёмы не другие, а такие же ::) Очень похоже, если не считать нескольких этажей. Ещё: в дни государственных праздников, когда на Красной Площади парад, в подвалы ГУМа завозили грузовиками полк ОМОНа - чтобы не отсвечивал, но был всегда под рукой. Заброшенные многоэтажные подвалы того же типа есть в здании напротив ГУМа через Никольскую - в доме 4. Есть они стопудово, но за десять лет я туда так и не проник - палево страшное.

10. 2 Диктатор - а не пробовал студентом прикинуться и через низ 7/9 ул.Никольской проскочить (внешне сильно покоцанный домик в том же дворе где сейчас храм реставрируют) ?

11. Ответ: ГУМ

Действительно, под ГУМом имеются обширные подвалы с множеством складов. Существуют дороги, по которым ездят грузовики, которые привозят товар. Имеется разметка, перекрёстки и даже несколько светофоров, но не таких как на улицах. Мне про это знакомый рассказывал, который в годы студенчества (при СССР) подрабатывал там с друзьями грузчиком и подсобным рабочим.

12. 338

338

Ответ: ГУМ

чтото с трудом верится...у друга видимо хорошая фантазия) а поезда там не ездиют случаем и самолёты не летают?)

13. Ответ: ГУМ

В 90-е годы я лично ездил по подвалам ГУМа на троллейбусе. А потом проехали через Красную площадь.

Троллейбус, правда, был грузовой - из ФАТП.
    От Новой площади ехали на аккумуляторах.

14. Ответ: ГУМ

был там, палево нереальное. действительно ипохоже на солянку, только всё чисто, цивильно. ещё видел оч много гермух, больших и маленьких, но все закрыты(что я осмотрел) да и изза палева сложно чтото делать. ЗЫ световоров не видел:)

15. Ответ: ГУМ

16. 338

338

ну что, больше фоток ни у кого нет? а то всё слова тока)

17. Ответ: ГУМ

Зайди в будни ближе к вечеру и попроси спуститься сместе с продавцом на склад ... только не забудь купить что-нить

18. 338

338

да ты просто гений) так наверное и в метро можно красную шапку попросить провести в туннель) и на любом заводе чоп устроит экскурсию если попросить) ржунимагу)

19. Ответ: ГУМ

был....
    цивильные подвалы...
    аккумуляторных электровозах и военных грузовиков не видел...
    хотя есть там где проехать грузовику...

20. Ответ: ГУМ

... возможно - все зависит от степени знакомства с красной шапкой. Дерзайте, кавесы! :)

Поделиться этой страницей