ГТ затопило

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем alex_avr, 9 окт 2007.

1. alex_avr

alex_avr Guest

Пару недель назад в результате прорыва магистрального водопровода, часть грандтеплухи была затоплена. После ликвидации аварии уровень в течение нескольких часов снизился до прежнего.
    Нам посчисливилось в этот момент побывать там.

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
  2. ух ты ни х... себе :eek:

3. Жо*а - мягко говоря ... :eek:

4. ох нифига се!а цивильную часть получаеться тоже затопило?

5. Ты там хоть раз был? "Цивильная часть" выше первого ствола, а по снимкам затопило именно первый ствол.

6. это не первый стакан затопило ::)
    по нижней фотке видно

а сам процесс затопления видели ?
    небось там походу нехилая волна была

(А я как раз пару недель назад хотел туда чайницу вести ::) а потом чето передумал чтото подсказывало что чтото нето
    ::) )

7. Бывает. У нас тоже один теплачок затапливало, А когда там трубу прорвало, из люка бил нехреновый такой фонтан метра под 2, а сама крышка и мембрана улетели довольно далеко... Главное в такой момент там внутри не оказаться...:)

8. Ой бяда-бяда, огорчение! (С) Домовеног Кузя ;D ;D

9. +1 джойнту ;D кудаж терь кавесы забрасываццо то бедные будут раз их любимый боян затопило ;D

10. Ну ты оценил иронию гыгы, как щяс помню, четал я какой-то убогий атчотец, начиналсо он со слов "И вот сидим мы и думаем - куда пойти? В Неглу, в Фильку, или в ГТ?" ;D ;D ;D

11. Kuc

Kuc

А когда водовод починили, куда вода ушла? Я в ГТ давно был, не помню, как там режим воды. (Да и не ходили мы по обводненной части))

12. Div

Div

Были там 29 сентября. Затопило до этого дня или после?

13. А я там сегодня гашиш курил. И по-моему там был кто-то еще. Признавайтесь ;D

14. мля. кавесы.
    это дешевый развод.
    эта ни разу не недострой в нескучном.
    вообще другая система. возможно даже и не в москве. а вы ведетесь.

15. Не знаю, не знаю... Очень похоже что все таки ГТ, место есть характреное там... Да и вообще, смысл разводить с ГТ? Одно дело клумбы над шахтами посылать перекапывать, в рамках ночных прогулок на свежем воздухе... Другое - плесневелый боян ГТ... Зачем разводить то?

16. я таки боюсь что это или не сатанинская теплуха вообще или ее неразведанная часть ::)

17. мы тоже пришли туда отметить как всегда и поняли то што его и в правду шатает пришлось ползти по трубам (

18. а причем здесь тема 7 года?

19. шатание гт вызвало приступ неудержимой некрофилии.

20. я твой ГТ труба шатал!

Поделиться этой страницей